JAZZ NOTES: beautiful life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JAZZ NOTES: beautiful life » Пиджак, оставленный в прихожей » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 41 страница 55 из 55

1

Код:
<!--HTML--><div class="post-box">
            <div id="p849-content" class="post-content">
            <p><span style="display: block; text-align: center"><strong></strong></span></p><center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Sacramento" rel="stylesheet" type="text/css">
<style type="text/css">

.vancode19 { width: 500px; height: 130px; -webkit-transition: opacity 0.4s ease-in-out; -moz-transition: opacity 0.4s ease-in-out; -o-transition: opacity 0.4s ease-in-out; background-color: #000; opacity: 0.0; -webkit-transition-delay: 0.4s; -moz-transition-delay: 0.4s; -o-transition-delay: 0.4s; padding: 10px; }
.vancode19:hover { opacity: 1.0; }
</style>

<div style="width: 500px; background-color: #deab7d; padding: 15px; border: 30px solid #1f1103;">

<div style="width: 450px; height: 150px; background-image: url(http://i12.pixs.ru/storage/2/3/1/553322png_1506722_25081231.png);">
</div>


<div style="width: 450px; font-family: georgia; font-size: 12px; line-height: 100%; text-align: justify; background-color: #efd3b7; padding: 10px;  border-top: 1px dotted #000; ">

Здесь все очень просто. Если вам у нас понравилось, но ничего для себя в предложенных акциях не нашли, то можно поискать ниже. Расскажите о своей задумке как можно подробнее, и вас обязательно заберут к себе!<br>
</div></div>
</center>  <p><strong><br></strong></p>
            </div>
        	</div>

Шаблон:

1. Желаемая внешность
Или внешности, если их несколько.
2. Возраст и пол персонажа
Можно примерно, можно точно указать.
3. Связи
Предпочтительнее линия отношений с кем-либо (любовница, муж итд), или нечто нейтральное - аспирант, секретарь.
4. Детали
Все, что хотели бы рассказать дополнительно.

Код:
[b]1. Внешность[/b]
[b]2. Возраст, пол[/b]
[b]3. Связи[/b]
[b]4. Детали[/b]

0

41

о, отлично, спасибо, это мне подходит)
Тогда буду 18-летней певицей в Вашем клубе, прибывшей из Бретани с внешностью Одри Хёпберн)
Соблазнять не буду ни при каких обстоятельствах, слово бретонского скаута! хд Просто буду млеть от того, как мне везет по жизни))

0

42

Хочу предложить вам для игры такого перса.
1. Предполагаемая внешность - например, Натали Кардоне. Может Изабель Аджани или Сальма Хайек.
2. Возраст - 25-26 лет (при необходимо можно изменить в любую сторону).
3. Имя пока не придумала, но это не проблема.
4. Немного о персонаже. Девушка родилась на Сицилии, в одной из маленьких деревушек. Вся семья ее погибла при вендетте. А ей была уготована участь стать трофеем для победителя. Возможно, она им и стала, при необходимости это можно отыграть в эпизоде-прошлое, но через несколько дней ей все же удалось убежать. Дальний родственник или кто-то из жителей деревушки помог ей, на свой страх и риск посадив на корабль, оплывающий в Америку.
Сейчас она в Нью-Йорке, танцует в клубе. Может и у Вас, мистер Шон? Хотя и танцует иной раз и приватные танцы, но для того, чтобы заработать. Она не девка, и не шлюха. Но не все клиенты клуба так считают. Может быть один раз мистер Шон защитит ее? А она взамен станет его осведомителем? Ведь она не понаслышке знает, что такое омерта.
5. Любовные отношения с мужчиной могут быть, если он ей понравится. И даже из мафии. Надеюсь, такой найдется?

0

43

Девушка без комплексов написал(а):

Девушка без комплексов

о, здорово, приходите к нам! Будем дружить)

0

44

С удовольствием! Если господа админы поддержат. Мне ведь может быть и 20 лет.

0

45

Девушка без комплексов написал(а):

Если господа админы поддержат.

о, я уверена, что поддержат!)
приходите) Вы хоть измените мое предвзятое представление о месте моей работы))
Ура, чем моложе, тем ближе))

0

46

А какое у вас мнение о вашей работе? Расскажите, мне интересно. И сейчас многие мужчины действительно считают, что если женщина танцует стриптиз, значит она согласна и более того, обязана предоставлять и все остальное.

0

47

Вот именно поэтому я это мнение и изменю, когда убежусь на вашем примере, что это не так.
Просто в программе клуба мистера Картера есть и сексуальные услуги, что, согласитесь, не поднимет вас в глазах родителей при чистосердечном описании своего места работы)

0

48

Значит моей героине нужно будет договориться с мистером Картером и получить его согласие? Ясно. Мистер Картер, ау? Но вы же поёте, к вам вообще  какие претензии? Хотя родителей конечно можно понять. Мой же перс - сирота, уже многое пережил, и защитить его некому. Хотя ему очень и очень сложно, вспомните, какое на Сицилии воспитание. Ее бы убили уже за одно обнаженное плечо.

0

49

Девушка без комплексов написал(а):

Хочу предложить вам для игры такого перса.
1. Предполагаемая внешность - например, Натали Кардоне. Может Изабель Аджани или Сальма Хайек.
2. Возраст - 25-26 лет (при необходимо можно изменить в любую сторону).
3. Имя пока не придумала, но это не проблема.
4. Немного о персонаже. Девушка родилась на Сицилии, в одной из маленьких деревушек. Вся семья ее погибла при вендетте. А ей была уготована участь стать трофеем для победителя. Возможно, она им и стала, при необходимости это можно отыграть в эпизоде-прошлое, но через несколько дней ей все же удалось убежать. Дальний родственник или кто-то из жителей деревушки помог ей, на свой страх и риск посадив на корабль, оплывающий в Америку.
Сейчас она в Нью-Йорке, танцует в клубе. Может и у Вас, мистер Шон? Хотя и танцует иной раз и приватные танцы, но для того, чтобы заработать. Она не девка, и не шлюха. Но не все клиенты клуба так считают. Может быть один раз мистер Шон защитит ее? А она взамен станет его осведомителем? Ведь она не понаслышке знает, что такое омерта.
5. Любовные отношения с мужчиной могут быть, если он ей понравится. И даже из мафии. Надеюсь, такой найдется?

доброго вечера!) думаю, что Шону понравится идея) его пока нет дома, но как только он явится я отправлю его прямо сюда в тему) или же можете дать связь с вами и он постучит в аську или в вк)

0

50

Девушка без комплексов написал(а):

Сейчас она в Нью-Йорке, танцует в клубе. Может и у Вас, мистер Шон?

Девушка без комплексов написал(а):

Но не все клиенты клуба так считают. Может быть один раз мистер Шон защитит ее? А она взамен станет его осведомителем?

Я приношу свои извинения за отсутствие. Необходимо было отлучиться на денек.
Всеми руками За! то, чтобы Вы работали на меня, танцевали в моем клубе. И ветку  защитой и дальнейшей "вакансией осведомителя" я так же полностью солидарен, так что милости прошу ;) Игрой в Вашей задумке обеспечу, да и подругу, как я вижу, Вы себе уже тоже нашли. Что, к слову, не может не радовать)
Касательно сексуальных услуг - здесь оговаривается все, разумеется. Я не сутенер почти :D

0

51

Спасибо за теплые слова, мисс Джонсон. Надеюсь, что я приживусь в Нью Йорке.

Моё почтение, мистер Картер! Я признательна, что  Вы предоставить мне работу. Уверена, что справлюсь.
Джина Калабризи, к Вашим услугам! В каком разделе мне регистрироваться?

0

52

Девушка без комплексов написал(а):

В каком разделе мне регистрироваться?

В разделе регистрации , а потом подавайте анкету))

0

53

Я зарегистрировалась!

0

54

Gina Calabrese написал(а):

Я зарегистрировалась!

замечательно) теперь осталось самое сложное - анкета) если будет нужна помощь - обращайтесь в лс)

0

55

Над анкетой работаю. Постараюсь сегодня - завтра выставить.

+1


Вы здесь » JAZZ NOTES: beautiful life » Пиджак, оставленный в прихожей » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно