JAZZ NOTES: beautiful life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JAZZ NOTES: beautiful life » Вечеринка до утра » флуд 0.1. в честь вечеринки в стиле Гэтсби;


флуд 0.1. в честь вечеринки в стиле Гэтсби;

Сообщений 221 страница 240 из 278

221

То есть, кинулась. Обниматься ))

Список здесь Занятые внешности Но там, насколько помню, отмечаться уже принятым, с анкетой. Пока можно просто "застолбить" в гостевой :)

Отредактировано Erik Marlow (2015-10-26 22:56:02)

0

222

Erik Marlow
:D ну, с учетом того, что мне вас малым не позволяет назвать логика и как минимум начальное арифметическое образование, то не бросилась я за вами исключительно из скромности. хд  :rolleyes:

0

223

Erik Marlow написал(а):

Список здесь Занятые внешности

ну что ж, нажала туда и в третий раз, но чуда не произошло хд

0

224

Aanor Guenargant
живей живых))) тебе там удачной командировки )))дело это нужное) а мы не закроемся до третьего, обещаю хд

0

225

Aanor Guenargant
Erik Marlow
там со списком проблема хд я сегодня восстановлю, но внешность Одри свободна)

0

226

Aanor Guenargant
Я бы мог пойти на компромисс с вашей неподкупной логикой и присесть на корточки. Но - как знаете )) Придётся действовать жёстко, с засадой, наручниками и "всем упасть на пол!".

0

227

Erik Marlow
чего это я должна была тебя в черный список хд ты ничем не провинился, кроме как тем, что так и не написал мне пост )

0

228

Helen Johnson написал(а):

но внешность Одри свободна)

да, вот это было важно х)) спасибо))

Helen Johnson написал(а):

живей живых))) тебе там удачной командировки )))дело это нужное) а мы не закроемся до третьего, обещаю хд

спасииибо)
и после третьего - особенно не закройтесь!))

Erik Marlow написал(а):

и присесть на корточки.

Erik Marlow написал(а):

и "всем упасть на пол!".

но... но на полу я снова буду меньше! если лягу, а я не лягу. но так обниматься ваще не с руки так что давайте за ручки для начала)) *протягивает ладонь* Привет (=

Я тут немного выпадаю чего-то  :blush:

0

229

Helen Johnson
Да там много кто кому не написал ты мне, кстати, тоже :Р. Так что хочу подождать, пока все вернутся в нормальную активность, чтобы можно было писать посты со стабильной периодичностью. Не выпадая  из образа и не забывая, о чём ваще идёт речь (:

0

230

Aanor Guenargant
Хай!  :) *пожал руку и немедля смутился*

Aanor Guenargant написал(а):

Я тут немного выпадаю чего-то

Ничего, тут все выпадают. Главное, не забыть впасть обратно ))

0

231

Erik Marlow
*складывает руки за спиной в замочек*
Стало быть, вы строгий служитель... э... полиции нравов, раз так сурово реагируете на отсутствие объятий от первых встречных? =)

Erik Marlow написал(а):

Ничего, тут все выпадают. Главное, не забыть впасть обратно ))

Надеюсь, что впала)) Ночь не посплю, но анкету выложу! *самовнушение*

0

232

ого-го, какой сюрприз! Я нашла возможность раз в день выходить в сеть!)) да еще и такая приятность меня ждала)))
Здравствуйте, уважаемые! http://s4.uploads.ru/1QmcB.gif

0

233

Aanor Guenargant
привет-привет))) как твои дела?)))

0

234

Helen Johnson
о, чудесно, просто чудесно, благодаря вам в том числе)))

0

235

Aanor Guenargant
приятно слышать ))) стараемся) хаха)))

0

236

Aanor Guenargant
Helen Johnson
http://s4.uploads.ru/b0tL8.gif

0

237

Shon Carter
мое счастье  http://s5.uploads.ru/DyRO2.gif

0

238

Helen Johnson
Shon Carter
добрых суток, прекрасная пара))

0

239

Aanor Guenargant
спасибо))

Наш Джаз грузится у меня в разы медленнее других форумов из-за этих неполадок на сервере. Но почему именно Джаз? Да и вообще, когда они устранят неисправность?..

0

240

Aanor Guenargant
добрый суток, прекрасная леди))) вы бываете сейчас крайне редко)) но знаю, что до 10 по работе уехали)) у нас, кстати, откроется таки квест, сегодня-завтра) так что как вернетесь домой - вливайтесь в игру)

0


Вы здесь » JAZZ NOTES: beautiful life » Вечеринка до утра » флуд 0.1. в честь вечеринки в стиле Гэтсби;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно