JAZZ NOTES: beautiful life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JAZZ NOTES: beautiful life » Вечеринка до утра » флуд 0.1. в честь вечеринки в стиле Гэтсби;


флуд 0.1. в честь вечеринки в стиле Гэтсби;

Сообщений 241 страница 260 из 278

241

Shon Carter написал(а):

Наш Джаз грузится у меня в разы медленнее других форумов из-за этих неполадок на сервере. Но почему именно Джаз? Да и вообще, когда они устранят неисправность?..

когда земля со своей оси сойдет

0

242

Helen Johnson
нет-нет, не до 10-го, до 5-го!) И да, запишусь-таки в квест)) сегодня его только и обнаружила, спасибо. =)

+1

243

Aanor Guenargant
правильно ))) записывайтесь) мы будем счастливы) к тому же там куча интересных заданий, которые можно выполнять )

0

244

Босс пришел пнуть всех, включая себя на квест!  Вдохновляемся, придумываем  себе необычные  сюжеты,  втягиваем  в них остальных игроков и строчим  посты! ;)

0

245

Helen Johnson
да, да, я читала) спасибо))
Jazz Notes
есть, сэр! х))

0

246

Добрый день всем :)

Кстати, проблема. Посмотрел на даты - общего квеста и пары личных эпизодов. И понял, что записаться-то я на него записался, но по всем раскладам (и информации, упоминавшейся в другом эпизоде) персонаж в этот день должен валяться пластом  в госпитале. Как быть-то? Посмотреть из окна госпиталя на шествие и помахать кому-нибудь рукой - за участие считается?  :smoke:

Отредактировано Erik Marlow (2015-11-03 14:11:22)

0

247

Erik Marlow
А в госпиталь ты серьезно угодил?
А то авось взял и вышел из него. Аки как так? Я должен быть там! Беспредел же учинят, а потом работы делать в 2 раза больше!))

0

248

Шон, вообче-то с твоим участием (вернее, участием твоих людей)  и угодил )) Наш эпизод про самаритянина - карнавал происходит как раз трое суток спустя после стычки за ценный груз.
В посте про помытые кровью полы тоже уже упоминается продолжительное валяние в госпитале, так что события  до и после обозначены,  поздняк метаться, на переправе коней  не меняем )) И, к слову, я без претензий, просто думаю, как бы теперь вписаться с этими исходными. Ничего, что-нибудь придумаю. Уроню ночной горшок кому-нибудь из твоих громил на шляпу, опознав его под окном госпиталя, например  ^^

Кстати, самартянина можно доигрывать? Как у тебя сейчас со временем на посты?

Отредактировано Erik Marlow (2015-11-03 15:02:28)

0

249

Erik Marlow
со временем у меня в ближайшие сегодня-завтра все в порядке, так что без проблем. Но я немного не понял... ты хочешь от меня там чего-то конкретного?)) А то пост-то я вроде давно написал.

0

250

Shon Carter
Нет, в самом отыгрыше всё ок. Просто смотрю, посты сейчас как-то везде притормозились, дай, думаю, подожду, пока у всех всё устаканится и наладится, чтобы уже без огромных перерывов двигать игру дальше :) Всё, больше никаких загвоздок. Тогда сегодня постараюсь  тоже отписаться.

0

251

Erik Marlow
ничего себе ты :D Я-то думал, что ответ уже давно замечен. Сидел и думал, от чего же такой активный Эрик и не строчит ответ мне, а оно вон оно че, Михалыч))) Ну да ладно, жду)
А на счет квеста, то, как вариант, ты можешь взять НПСа какого-нибудь и играть за него - как вариант напарника нового. Примерно так, как я в отыгрыше с самаритянином делаю с Павлом. Ну это как вариант, если уж очень скучно будет наблюдать на все происходящее из окна. )

0

252

Привет сонным мухам))))

0

253

Helen Johnson
Сама такая   :glasses: 
Доброго ))

Отредактировано Erik Marlow (2015-11-04 14:35:35)

0

254

Erik Marlow
ничего подобного хд я не такая, я жду трамвая хд
как твои дела?) как ты мог не заметить пост от Шона? хд

0

255

Helen Johnson
Кто сказал, что я его не заметил? Я его и  плюсанул сразу, вы чего, что за наветы )))

ЗЫ я сказал, что видя, что остальные отыгрыши вроде как зависли, решил не нагружить лишними долгами и подождать, пока у всех устаканится. Вот и всё )) Просто когда кругом должен, а тебе ещё долгов накидывают и накидывают - нервно это, на совесть давит. По себе знаю ))

Отредактировано Erik Marlow (2015-11-04 15:14:18)

0

256

Erik Marlow
на меня только одно давит - отвратительная подгрузка форума...

0

257

Erik Marlow
совесть...точно, я искала подходящее слово для того, что бы начать все таки писать  :D

Shon Carter
и с этим даже поделать ничего нельзя оО

0

258

Shon Carter написал(а):

на меня только одно давит - отвратительная подгрузка форума...

что-то тяжелое, видать, в дизайне. Или коды и их последовательность преодолевают конфликты.

Отредактировано Aanor Guenargant (2015-11-04 16:52:15)

0

259

Aanor Guenargant
не в этом дело, вроде бы у всех нормально грузит, но у нас тяжеловатая шапка висит это да, факт. Следующий дизайн будет не такой тяжелый)

0

260

Здороваюсь =)

0


Вы здесь » JAZZ NOTES: beautiful life » Вечеринка до утра » флуд 0.1. в честь вечеринки в стиле Гэтсби;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно