JAZZ NOTES: beautiful life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JAZZ NOTES: beautiful life » Пиджак, оставленный в прихожей » Гостевая книга №0.1.


Гостевая книга №0.1.

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

http://i12.pixs.ru/storage/1/9/1/dobropng_9900795_25081191.png

Код:
<!--HTML--><div class="post-box">
            <div id="p849-content" class="post-content">
            <p><span style="display: block; text-align: center"><strong></strong></span></p><center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Sacramento" rel="stylesheet" type="text/css">
<style type="text/css">

.vancode19 { width: 500px; height: 130px; -webkit-transition: opacity 0.4s ease-in-out; -moz-transition: opacity 0.4s ease-in-out; -o-transition: opacity 0.4s ease-in-out; background-color: #000; opacity: 0.0; -webkit-transition-delay: 0.4s; -moz-transition-delay: 0.4s; -o-transition-delay: 0.4s; padding: 10px; }
.vancode19:hover { opacity: 1.0; }
</style>

<div style="width: 500px; background-color: #deab7d; padding: 15px; border: 30px solid #1f1103;">

<div style="width: 450px; height: 150px; background-image: url(http://i12.pixs.ru/storage/2/3/1/553322png_1506722_25081231.png);">
</div>


<div style="width: 450px; font-family: georgia; font-size: 14px; line-height: 100%; text-align: justify; background-color: #efd3b7; padding: 10px;  border-top: 1px dotted #000; ">

<center><b>НАЗВАНИЕ:</b> JAZZ NOTES: beautiful life;</center>
<center><b>ЖАНР:</b> криминал, драма, детектив;</center>
<center><b>РЕЙТИНГ:</b> NC-21 (18+);</center>
<center><b>СИСТЕМА ИГРЫ:</b> эпизодическая в хронологическом порядке;</center>
<center><b>ТЕМАТИКА:</b> фольк-хистори;</center>
<center><b>ТОЧКА ОТСЧЕТА:</b> 1920 год, Нью-Йорк;</center>
<center><b>МАСТЕРИНГ:</b> смешанный.</center>
<p></p>
Нью-Йорк времен джаза и сухого закона. Город, в котором сбудется любая мечта - стоит только захотеть. Время, в которое можно все и даже больше. Нравы становятся свободней, танцы - откровенней, мир - проще. Добро пожаловать в золотые годы Америки. Окунись в прелесть этой жизни. Почувствуй вкус подпольного виски на своих губах. Узнай, чего стоит один единственный день, который ты никогда не сможешь забыть.
<p></p>
1. Внешность и роль придерживается на 4 суток, по истечении которых, понравившуюся внешность или роль можно придержать дополнительно еще на 2 суток;<br>
2. Огромная просьба не флудить в гостевой;<br>
<p></p>
<center><b>Придержанные внешности:</b><br>
- ...<br>

</center>
</div><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="450" height="10"><param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf"><param name="bgcolor" value="#000000"><param name="FlashVars" value="mp3=http://content.screencast.com/users/Nadejdaroru/folders/Default/media/4c05e21e-6c90-41c0-b6e9-927b2463484d/Ella%20Fitzgerald%20and%20Louis%20Armstrong%20-%20Cheek%20to%20Cheek%20(1).mp3"></object></div>
</center>  <p><strong><br></strong></p>
            </div>
        	</div>

Код для придержания внешности:

Код:
- Имя знаменитости (англ.) за <i>логин</i> 02.10 <br>

0

2

Код:
- Colin Firth за <i>stanley</i> до 15.09 <br>
- Emma Stone за <i>stanley</i> до 15.09 <br>

держите ещё этих голубков)

+1

3

Tom Cheystone
держу всеми руками и ногами )

0

4

Доброго времени, господа.

Не вы ли с год назад занимались  очень интересным проектом (увы, гостям не дано публиковать ссылки)  - детективом, события которого разворачивались в городке под названием Винтерпорт?

Если это вы, то я снова весь ваш:), поскольку сохранил о нем и об общении с его мастерами самые прекрасные воспоминания, и  хотел бы снова поиграть в такой замечательной команде.

0

5

Прохожий написал(а):

Доброго времени, господа.

Доброго времени и Вам!)

Прохожий написал(а):

Не вы ли с год назад занимались  очень интересным проектом (увы, гостям не дано публиковать ссылки)  - детективом, события которого разворачивались в городке под названием Винтерпорт?

Увы, но нет, это были не мы)

Прохожий написал(а):

Если это вы, то я снова весь ваш:), поскольку сохранил о нем и об общении с его мастерами самые прекрасные воспоминания, и  хотел бы снова поиграть в такой замечательной команде.

Но мы будем очень рады видеть Вас в наших рядах. Нам очень хотелось бы устроить благоприятную атмосферу для игроков, что бы им хотелось писать и развивать своих персонажей. Не проходите мимо, задержитесь и окунитесь в мир двадцатых, полюбите их так же сильно, как любим и мы)

0

6

Прохожий, смею Вас заверить, что мы весьма необычный коллектив в плане дружественности, так как практически весь амс состав друг в дружке не чает души, так как вместе играем уже который год, посему, думаю, мы в Ваших глазах будем не хуже тех ребят, которые произвели на Вас такое яркое впечатление. Посему я присоединяюсь к своей прекрасной женщине и приглашаю Вас к нам! Пока, к сожалению, форум у нас не совсем завершен в оформлении, но регистрироваться, знакомиться и потихоньку начинать писать анкету уже вполне можно. А мы во всем поможем, в свою очередь, если возникнет на то необходимость!

+1

7

Зравствуйте) С праздником)))
Какой шикарный проект, я уже просто влюблена в вас *:* Давно искала что-то похожее по данной тематике, но такой богатый мир ФРПГ не предоставляет ничего по ревущим 20-ым))) Я вас нашла, значит сегодня мой день)  :crazyfun:
Насчёт персонажа... В голове крутится образ молодой русской эмигрантки, сбежавшей за океан от зверств революции и Гражданской войны. В Нью-Йорке ведёт бедное существование, подрабатывает манекенщицей/портнихой/вышивальщицей, чтобы не умереть с голоду. А когда-то кружилась в вальсе по палубе императорской яхты, носила шелка и ирландские кружева да украшала прическу закаолками работы Фаберже...
Найдётся ли на вашем проекте место такому персонажу?)

0

8

lalique, доброго времени суток и с праздником Вас :)
Разумеется найдется! Мне очень понравилось Ваше видение (персонаж воистину будет интересный, и я с удовольствием Вас буду читать), посему могу придержать для Вас интересную Вам внешность. А Вы, в свою очередь, можете регистрироваться и осматриваться. Игра пока не началась, так как мы не закончили еще с работой над информационной частью, но совсем скоро, уверяю Вас, начнем :)

+1

9

Shon Carter, ой, я даже засмущалась от такой похвалы) Благодарю за гостеприимство))) Зарегистрируюсь в ближайшее время, как только определюсь с именем, равно как и с внешностью)

0

10

lalique, ожидаем-с. Вдохновения  Вам )

+1

11

День добрый)
Придержите мне, пожалуйста, заявку на мистера Джонсона до 14-ого (приду скорее всего раньше). Пардон что без ссылки, гостям нельзя)
И внешность:

Код:
Steve Buscemi за <i>Накки Джонсон</i> до 14.09.<br>

Заранее спасибо)

0

12

Накки Джонсон написал(а):

Придержите мне, пожалуйста, заявку на мистера Джонсона до 14-ого (приду скорее всего раньше).

Держу ))) Приходите скорее)

0

13

А уважаемому с внешностью Хаммера в игру кто-нибудь нужен?)

0

14

чебуречо написал(а):

А уважаемому с внешностью Хаммера в игру кто-нибудь нужен?)

Доброго вечера. Я сейчас его позову)

0

15

- Taronga Egerton за <i>чебуречо</i> до 5.09 <br>
- Henry Cavill за <i>чебуречо</i> 5.09<br>

Извините, что не в теге кода - я с телефона.
И сразу скажу о своем аппетита на две внешности - я еще не определился с типажом персонажа, но как только выберу, сразу отпишусь. Можно ведь пока придержать обоих за мной?

0

16

чебуречо написал(а):

Извините, что не в теге кода - я с телефона.

ничего )))

чебуречо написал(а):

Можно ведь пока придержать обоих за мной?

можно) но как определитесь, напишите пожалуйста) буду безумно признательна)

0

17

Да, конечно) Спасибо)

0

18

чебуречо написал(а):

Да, конечно) Спасибо)

Не за что) За Кавилла от меня отдельные лучи любви, кстати )

0

19

- Monica Bellucci<i>зузу</i> до 8.09<br>

0

20

Зузу написал(а):

- Monica Bellucci<i>зузу</i> до 8.09<br>

Держу ))) добро пожаловать!)

0


Вы здесь » JAZZ NOTES: beautiful life » Пиджак, оставленный в прихожей » Гостевая книга №0.1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно