JAZZ NOTES: beautiful life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JAZZ NOTES: beautiful life » Пиджак, оставленный в прихожей » Гостевая книга №0.1.


Гостевая книга №0.1.

Сообщений 21 страница 40 из 131

1

http://i12.pixs.ru/storage/1/9/1/dobropng_9900795_25081191.png

Код:
<!--HTML--><div class="post-box">
            <div id="p849-content" class="post-content">
            <p><span style="display: block; text-align: center"><strong></strong></span></p><center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Sacramento" rel="stylesheet" type="text/css">
<style type="text/css">

.vancode19 { width: 500px; height: 130px; -webkit-transition: opacity 0.4s ease-in-out; -moz-transition: opacity 0.4s ease-in-out; -o-transition: opacity 0.4s ease-in-out; background-color: #000; opacity: 0.0; -webkit-transition-delay: 0.4s; -moz-transition-delay: 0.4s; -o-transition-delay: 0.4s; padding: 10px; }
.vancode19:hover { opacity: 1.0; }
</style>

<div style="width: 500px; background-color: #deab7d; padding: 15px; border: 30px solid #1f1103;">

<div style="width: 450px; height: 150px; background-image: url(http://i12.pixs.ru/storage/2/3/1/553322png_1506722_25081231.png);">
</div>


<div style="width: 450px; font-family: georgia; font-size: 14px; line-height: 100%; text-align: justify; background-color: #efd3b7; padding: 10px;  border-top: 1px dotted #000; ">

<center><b>НАЗВАНИЕ:</b> JAZZ NOTES: beautiful life;</center>
<center><b>ЖАНР:</b> криминал, драма, детектив;</center>
<center><b>РЕЙТИНГ:</b> NC-21 (18+);</center>
<center><b>СИСТЕМА ИГРЫ:</b> эпизодическая в хронологическом порядке;</center>
<center><b>ТЕМАТИКА:</b> фольк-хистори;</center>
<center><b>ТОЧКА ОТСЧЕТА:</b> 1920 год, Нью-Йорк;</center>
<center><b>МАСТЕРИНГ:</b> смешанный.</center>
<p></p>
Нью-Йорк времен джаза и сухого закона. Город, в котором сбудется любая мечта - стоит только захотеть. Время, в которое можно все и даже больше. Нравы становятся свободней, танцы - откровенней, мир - проще. Добро пожаловать в золотые годы Америки. Окунись в прелесть этой жизни. Почувствуй вкус подпольного виски на своих губах. Узнай, чего стоит один единственный день, который ты никогда не сможешь забыть.
<p></p>
1. Внешность и роль придерживается на 4 суток, по истечении которых, понравившуюся внешность или роль можно придержать дополнительно еще на 2 суток;<br>
2. Огромная просьба не флудить в гостевой;<br>
<p></p>
<center><b>Придержанные внешности:</b><br>
- ...<br>

</center>
</div><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="450" height="10"><param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf"><param name="bgcolor" value="#000000"><param name="FlashVars" value="mp3=http://content.screencast.com/users/Nadejdaroru/folders/Default/media/4c05e21e-6c90-41c0-b6e9-927b2463484d/Ella%20Fitzgerald%20and%20Louis%20Armstrong%20-%20Cheek%20to%20Cheek%20(1).mp3"></object></div>
</center>  <p><strong><br></strong></p>
            </div>
        	</div>

Код для придержания внешности:

Код:
- Имя знаменитости (англ.) за <i>логин</i> 02.10 <br>

0

21

А смените Майло Оуэну пароль?)
И, обоже, кто-нибудь, помогите с именем, прошу

0

22

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать, можно ли создать сына мафиози?  :rolleyes:

0

23

Здравствуйте, Наташа.
Я был бы не против иметь сына. Мы можем с Вами поговорить на этот счет тет-а-тет, где Вы мне расскажете, каким Вы видите этого персонажа :) 685365073 - мой номер icq )

0

24

Доброго времени суток, уважаемые.
Хотелось бы узнать, персонаж должен быть авторским/частично авторским или же можно прийти персонажем из фильма/сериала, события которого связаны с ревущими двадцатыми? И, правильно ли я поняла, что место действия не ограничивается Нью-Йорком, а соответственно и США?

0

25

Мэй написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые.
Хотелось бы узнать, персонаж должен быть авторским/частично авторским или же можно прийти персонажем из фильма/сериала, события которого связаны с ревущими двадцатыми? И, правильно ли я поняла, что место действия не ограничивается Нью-Йорком, а соответственно и США?

Доброго и Вам. Да, вы можете прийти персонажем из сериала, только желательно сменить либо имя, либо фамилию. А кто у Вас на примете, если не секрет?
Да, действия не ограничиваются Нью-Йорком. Он - главный город, в котором идет отсчет времени. Но можно описывать события в разных точках мира. Учитывая при этом, что вы будете ограничены в связях, так как большинство персонажей, все таки, американцы и проживают в Нью-Йорке.

0

26

А кто у Вас на примете, если не секрет?

Роуз МакКлэр (Лили Джеймс) из сериала "Аббатство Даунтон" и Мэй Карлтон (Шарлотта Райли) из сериала "Острые козырьки". Смена имен и фамилий - это не проблема, все можно придумать.

Учитывая при этом, что вы будете ограничены в связях, так как большинство персонажей, все таки, американцы и проживают в Нью-Йорке.

Это тоже не особая проблема, все-таки перемещаться же возможности есть - сел на корабль и поплыл. Долго, но осуществимо.

0

27

Мэй написал(а):

Роуз МакКлэр (Лили Джеймс) из сериала "Аббатство Даунтон" и Мэй Карлтон (Шарлотта Райли) из сериала "Острые козырьки". Смена имен и фамилий - это не проблема, все можно придумать.

От меня отдельное восхищение за выбранных персонажей) обе прекрасны) и оба сериала я очень люблю)

Мэй написал(а):

Это тоже не особая проблема, все-таки перемещаться же возможности есть - сел на корабль и поплыл. Долго, но осуществимо.

Да, так как перемещаться придется все таки с учетом настоящего времени) То есть вы можете выехать в настоящем, но продолжить игру в локациях будущего ) В общем не проблема.
Мы, безусловно, будем Вам рады, мисс)

0

28

В конце-концов, связи можно поддерживать на расстоянии по телефону.)

если я правильно считаю, то:

Код:
- Charlotte Riley за <i>Мэй</i> до 05.09<br>
Код:
- Lily James за <i>Мэй</i> до 05.09<br>
Код:
- Tom Hardy за <i>Мэй</i> до 05.09<br>

0

29

Мэй написал(а):

В конце-концов, связи можно поддерживать на расстоянии по телефону.)

если я правильно считаю, то:

придержала _)

0

30

Helen Johnson, спасибо большое.)

0

31

Мэй написал(а):

спасибо большое.)

пожалуйста - ждем Вас )

0

32

сменить пожалуйста пароль Evelyn Montgomery, как-то он меня продинамил(

0

33

evelyn написал(а):

сменить пожалуйста пароль Evelyn Montgomery, как-то он меня продинамил(

Ваш пароль 0000 - не забудьте сменить)

0

34

Доброго вечера, замечательные!
Придержите-ка мне пожалуйста, прекрасную даму) мы вместе с Бальти)
- Nina Dobrev за <i>дьяволицей</i> до 15.09 <br>

0

35

Дьяволица, очень рад :) Добро пожаловать.
Держу до открытия.

0

36

Добрый день.
Не мог не обратить внимание: очень редкая, и в то же время интересная тематика, да сам период взят интереснейший; лаконично и удобно поданы в мат.части  реалии временного отрезка сюжета. В общем, пусть начинания не пропадут
Но  два вопроса: у вас совсем-совсем эпизодичка? Не ожидается даже смешанной системы?
И второй: игровая часть так и будет скрыта от гостей? Ведь при решении "быть иль не быть" решающим зачастую именно этот фактор, ориентируешься  в первую очередь на игру, на потенциальных соигроков. Будет ли "читательский профиль, чтобы можно было посмотреть, что играется, о чём, какие квесты и сюжетные линии преобладают в игре?

0

37

Наблюдатель написал(а):

Добрый день.
Не мог не обратить внимание: очень редкая, и в то же время интересная тематика, да сам период взят интереснейший; лаконично и удобно поданы в мат.части  реалии временного отрезка сюжета. В общем, пусть начинания не пропадут

Доброго дня и Вам. Очень приятно слышать такие слова в наш адрес. Спасибо )

Наблюдатель написал(а):

у вас совсем-совсем эпизодичка? Не ожидается даже смешанной системы?

Дело в том, что если в ней возникнет потребность - создать никогда не поздно. Но пока что локации, как таковые, отсутствуют.

Наблюдатель написал(а):

игровая часть так и будет скрыта от гостей?

Будет создан профиль читателя. Просто мы пока на стадии внесения информации и наполнения форума, читать там, в общем-то еще нечего. )

А так - приходите, поиграть будет с кем. У нас планируется активный мастеринг, так что должно быть интересно)

+1

38

Здравствуйте!
Заметила, что вы любите каст "Аббатства Даунтон", судя по акциям.
В таком случае, прошу придержать очаровательную Catherine Steadman, исполнившую роль Мэйбл Лэйн Фокс)

0

39

mabel написал(а):

В таком случае, прошу придержать очаровательную Catherine Steadman, исполнившую роль Мэйбл Лэйн Фокс)

Доброго времени! Держу за вами до 09.09)))

0

40

Так как всё основное мы обсудили, придержите)

Код:
- Marion Cotillard за <i>mess</i> до 11.09<br>

0


Вы здесь » JAZZ NOTES: beautiful life » Пиджак, оставленный в прихожей » Гостевая книга №0.1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно