JAZZ NOTES: beautiful life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JAZZ NOTES: beautiful life » Пиджак, оставленный в прихожей » Гостевая книга №0.1.


Гостевая книга №0.1.

Сообщений 81 страница 100 из 131

1

http://i12.pixs.ru/storage/1/9/1/dobropng_9900795_25081191.png

Код:
<!--HTML--><div class="post-box">
            <div id="p849-content" class="post-content">
            <p><span style="display: block; text-align: center"><strong></strong></span></p><center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Sacramento" rel="stylesheet" type="text/css">
<style type="text/css">

.vancode19 { width: 500px; height: 130px; -webkit-transition: opacity 0.4s ease-in-out; -moz-transition: opacity 0.4s ease-in-out; -o-transition: opacity 0.4s ease-in-out; background-color: #000; opacity: 0.0; -webkit-transition-delay: 0.4s; -moz-transition-delay: 0.4s; -o-transition-delay: 0.4s; padding: 10px; }
.vancode19:hover { opacity: 1.0; }
</style>

<div style="width: 500px; background-color: #deab7d; padding: 15px; border: 30px solid #1f1103;">

<div style="width: 450px; height: 150px; background-image: url(http://i12.pixs.ru/storage/2/3/1/553322png_1506722_25081231.png);">
</div>


<div style="width: 450px; font-family: georgia; font-size: 14px; line-height: 100%; text-align: justify; background-color: #efd3b7; padding: 10px;  border-top: 1px dotted #000; ">

<center><b>НАЗВАНИЕ:</b> JAZZ NOTES: beautiful life;</center>
<center><b>ЖАНР:</b> криминал, драма, детектив;</center>
<center><b>РЕЙТИНГ:</b> NC-21 (18+);</center>
<center><b>СИСТЕМА ИГРЫ:</b> эпизодическая в хронологическом порядке;</center>
<center><b>ТЕМАТИКА:</b> фольк-хистори;</center>
<center><b>ТОЧКА ОТСЧЕТА:</b> 1920 год, Нью-Йорк;</center>
<center><b>МАСТЕРИНГ:</b> смешанный.</center>
<p></p>
Нью-Йорк времен джаза и сухого закона. Город, в котором сбудется любая мечта - стоит только захотеть. Время, в которое можно все и даже больше. Нравы становятся свободней, танцы - откровенней, мир - проще. Добро пожаловать в золотые годы Америки. Окунись в прелесть этой жизни. Почувствуй вкус подпольного виски на своих губах. Узнай, чего стоит один единственный день, который ты никогда не сможешь забыть.
<p></p>
1. Внешность и роль придерживается на 4 суток, по истечении которых, понравившуюся внешность или роль можно придержать дополнительно еще на 2 суток;<br>
2. Огромная просьба не флудить в гостевой;<br>
<p></p>
<center><b>Придержанные внешности:</b><br>
- ...<br>

</center>
</div><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="450" height="10"><param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf"><param name="bgcolor" value="#000000"><param name="FlashVars" value="mp3=http://content.screencast.com/users/Nadejdaroru/folders/Default/media/4c05e21e-6c90-41c0-b6e9-927b2463484d/Ella%20Fitzgerald%20and%20Louis%20Armstrong%20-%20Cheek%20to%20Cheek%20(1).mp3"></object></div>
</center>  <p><strong><br></strong></p>
            </div>
        	</div>

Код для придержания внешности:

Код:
- Имя знаменитости (англ.) за <i>логин</i> 02.10 <br>

0

81

Тогда придержите мне Jessica De Gouw я сегодня присоединюсь к вам!

0

82

прима написал(а):

Тогда придержите мне Jessica De Gouw я сегодня присоединюсь к вам!

Крепко держим и ждем вас)

+2

83

Не знаю куда бы обратиться, так что попрошу здесь: придержите пожалуйста внешность Джуда Лоу до воскресенья.

0

84

Авантюрист
держу с превеликим удовольствием)

0

85

Не мог просто пройти мимо и не сказать, какой у вас чудесный дизайн и  тематика  Вашего форума!  Среди однотипных  ролевых  по real life прям радость для глаз ;) Процветания Вам, дорогие и чудесных игроков))))

0

86

Чудо в перьях написал(а):

Не мог просто пройти мимо и не сказать, какой у вас чудесный дизайн и  тематика  Вашего форума!  Среди однотипных  ролевых  по real life прям радость для глаз  Процветания Вам, дорогие и чудесных игроков))))

Как приятно ))) Спасибо за такие хорошие слова) Приходите к нам!)) Мы всегда рады новым игрокам) Поможем с сюжетом, внешностью, анкетой) ну и вообще не оставим без игры)

0

87

Уважаемые товарищи админы, я уже начал работу над анкетой, но несколько не укладываюсь в график. Можете продлить бронь на внешность ещё на пар дней?  Буду премного благодарен. http://s4.uploads.ru/CfqSe.gif

0

88

Авантюрист
без проблем.) Вдохновения!

0

89

[crossfeeling]

Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с упавшей активностью на Вашем форуме, мы прекращаем с Вами сотрудничество. Надеемся, что ситуация улучшится и в дальнейшем мы снова сможем возобновить наши партнерские отношения. Удачи Вашему форуму.

0

90

Господа хорошие, у вас замечательный антураж. Хочется верить, что проект еще расцветет.
Активности вам и процветания!

0

91

PR
Очень и очень жаль.
гонец, расцветает разумеется!  Не так быстро,  как хотелось  бы из-за нехватки на данный момент времени у обоих  администраторов, но мы не коим  образом не отказываемся  от нашего детища и не откажемся,  так что не волнуйтесь ; -)

0

92

Здравствуйте! У вас безумно интересная ролевая, красивые дизайн, только я смотрю с активностью проблемы  :blush: есть еще надежда на светлое будущее? Без обид  :blush:

0

93

I'am написал(а):

Здравствуйте! У вас безумно интересная ролевая, красивые дизайн, только я смотрю с активностью проблемы   есть еще надежда на светлое будущее? Без обид

Доброго дня) Спасибо за теплые слова да, ролевая утратила активность, но она не забыта и не заброшена, у меня и у моего партнера-администратора пока проблемы с выходом в сеть, так что как только, так сразу мы появляемся тут. Приходите к нам играть и тогда активность точно не упадет)

0

94

I'am
Добрый день. У вас уже есть какие-то планы на игру по тематике? Если что-то связанное с криминалом, противостоянием полиции и ребят по ту сторону баррикад, можно было бы попробовать что-нибудь сообразить.

0

95

Скажите, а вы всё так же нацелены поддерживать проект? А то анкета сложная. Полночи пишу, и только до биографии дошла.
И во флуде молчок давно. Не надумали закрываться?

0

96

Уважаемая администрация!
В связи с низкой активностью на Вашем форуме форум "C.O.P - city of people" разрывает с Вами партнерство. В случае, если уровень активности поднимется, Вы можете заключить с нами партнерство повторно.
Желаем Вам удачи.

0

97

Aanor Guenargant, доброго. Нет, не думали) И не думаем, да и не закроемся. Так что пишите - не бойтесь) Просто люди мы все взрослые, у всех работы, семьи, дела. Та что игра это скорее удовольствие чем ежедневная обязанность) Но мы тут, мы держимся и играем в удовольствие)

0

98

PR, очень жаль. Надеемся на скорое восстановление сотрудничества.

0

99

Aanor Guenargant написал(а):

Не надумали закрываться?

Не в коем разе!
Совсем  скоро дела у меня утрясутся и начнем восстанавливать активность, так что смело пишите)

0

100

Helen Johnson написал(а):

Нет, не думали) И не думаем, да и не закроемся.

Shon Carter написал(а):

Не в коем разе!
Совсем  скоро дела у меня утрясутся и начнем восстанавливать активность, так что смело пишите)

ох, как приятно слышать!)))
пожалуйста, только не опускайте руки, вы такая редкость и красота, что просто низя вам бросать))

Helen Johnson написал(а):

Просто люди мы все взрослые, у всех работы, семьи, дела. Та что игра это скорее удовольствие чем ежедневная обязанность)

да, я понимаю, даже более чем. (особенно с учетом того, что с завтрашнего дня в командировке до 4-го, и зайти до ночи третьего точно не смогу))

Helen Johnson написал(а):

Но мы тут, мы держимся и играем в удовольствие)

ура, ура, я так рада, вы не представляете себе как))) *прыгает*

+1


Вы здесь » JAZZ NOTES: beautiful life » Пиджак, оставленный в прихожей » Гостевая книга №0.1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно