JAZZ NOTES: beautiful life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JAZZ NOTES: beautiful life » Пиджак, оставленный в прихожей » Нужные персонажи;


Нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
<!--HTML--><div class="post-box">
            <div id="p849-content" class="post-content">
            <p><span style="display: block; text-align: center"><strong></strong></span></p><center><link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Sacramento" rel="stylesheet" type="text/css">
<style type="text/css">

.vancode19 { width: 500px; height: 130px; -webkit-transition: opacity 0.4s ease-in-out; -moz-transition: opacity 0.4s ease-in-out; -o-transition: opacity 0.4s ease-in-out; background-color: #000; opacity: 0.0; -webkit-transition-delay: 0.4s; -moz-transition-delay: 0.4s; -o-transition-delay: 0.4s; padding: 10px; }
.vancode19:hover { opacity: 1.0; }
</style>

<div style="width: 500px; background-color: #deab7d; padding: 15px; border: 30px solid #1f1103;">

<div style="width: 450px; height: 150px; background-image: url(http://i12.pixs.ru/storage/2/3/1/553322png_1506722_25081231.png);">
</div>


<div style="width: 450px; font-family: georgia; font-size: 14px; line-height: 100%; text-align: justify; background-color: #efd3b7; padding: 10px;  border-top: 1px dotted #000; ">
Эта тема специально для тех, кто хочет найти себе игрока в пару или просто недостающего персонажа в свою бурную жизнь. Пишите заявки и на них обязательно откликнутся желающие!<br>

</center>
</div></div>
</center>  <p><strong><br></strong></p>
            </div>
        	</div>

Мне очень нужен брат/сестра/друг/враг/любимый

http://i11.pixs.ru/storage/2/8/6/200na200pn_8886772_18580286.png
внешность на англ.

Имя Фамилия
- место рождения:
- дата рождения:
- полных лет:
- место работы:
- место проживания:
- семейное положение:

▼▼▼▼▼▼▼▼
Цитата
▲▲▲▲▲▲▲▲

Описание
▼▼▼▼▼▼▼▼

дополнительно

пример  вашего поста

пост тут

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8B795E colspan=2][align=center][size=15][font=Comic Sans Ms]Мне очень нужен [color=silver]брат/сестра/друг/враг/любимый[/color] [/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#EEE9BF colspan=1][align=center][img]http://i11.pixs.ru/storage/2/8/6/200na200pn_8886772_18580286.png[/img]
внешность на англ.[/align][/td][td bgcolor=#EEE9BF colspan=1]
[align=center][b][size=15][font=Comic Sans Ms][i][color=#000000]Имя Фамилия[/color][/i][/font][/size][/b]
[b]- место рождения:[/b] 
[b]- дата рождения: [/b]
[b]- полных лет: [/b]
[b]- место работы: [/b]
[b]- место проживания: [/b]
[b]- семейное положение:[/b][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#EEE9BF colspan=2][align=center][i][size=12][font=Comic Sans Ms]▼▼▼▼▼▼▼▼
Цитата
▲▲▲▲▲▲▲▲ [/font][/size][/i] [/align]
[align=center]Описание[/align]
[align=center][i][size=16][font=Comic Sans Ms]▼▼▼▼▼▼▼▼
[/font][/size][/i] 
дополнительно[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#8B795E colspan=2][spoiler="пример  вашего поста"]пост тут[/spoiler][/td][/tr]
[/table]

0

2

Мне очень нужна сестра-двойняшка

http://i11.pixs.ru/storage/6/0/8/445366png_8077863_18608608.png
Jessica Biel

Кайла Джонсон
(фамилия может меняться в зависимости от возможного замужества)

- место рождения: Нью-Йорк;
- дата рождения: август 1889 года;
- полных лет: 31 год;
- место работы: ---
- место проживания: Нью-Йорк на данный момент времени;
- семейное положение: ---

▼▼▼▼▼▼▼▼
— Обязательно так кричать?
— Конечно да! Я же американка...
▲▲▲▲▲▲▲▲

- Вы смотрели фильм "Легкое поведение"? Так вот, помните главную героиню - американку Лариту Уиттейкер? Тогда вы должны понимать, что свою сестру я вижу именно в таком образе.
- Взбалмошная, авантюрная, своенравная, сварливая, идейная, она готова стоять с топором за свои убеждения - эта женщина просто гроза всех мамаш у которых сыновья.
- Мы - двойняшки.
- С ранних лет ты выказывала свой характер куда больше, чем я. Нашей маме (Верджинии Джонсон (бывшей в то время блистательной дамой высшего общества и председателем коммитета нравственности)) всегда было сложно умерить твой характер небольшого торнадо. Ты была больше близка с отцом (Адамом Джонсоном (владеющим крупным строительным бизнесом, чьи руки затронули ни одну стройку не только на Манхэттене, но и во всем остальном городе), в принципе, как и я. Может быть именно это сыграло нам на руку и мы так долго оставались лучшими подругами, засыпая в обнимку в одной кровати?
- Но все изменилось, когда в тот год, в который мне стукнуло семнадцать, я встретила Эдриана. Галантный британец поразил меня широтой своих взглядов. Буквально погрузившись в него я стала забывать обо всем, а главное о том, что мы сестры.
- Незадолго до того как я встретила его - это же случилось и с тобой. Между вами случилась интрижка, которая для тебя что-то значила, а для него - нет. Но повстречав на своем пути твою сестру он буквально оцепенел. Мы были к тому моменту такие разные. Ты - огненный вихрь, все время спешащий куда-то и я, спокойная, рассудительная. Эдриану захотелось остепениться, почувствовать под ногами почву, и не бежать куда-то сломя голову.
- Когда ты узнала о том, что я обручена с ним, ты злилась, кричала, пыталась меня остепенить, сказать, что я делаю самую большую ошибку в своей жизни. Но единственное, о чем ты умолчала это, о том, что была с Эдрианом...близка.
- В день нашей свадьбы тебя уже не было в городе. Ты уехала накануне в ночь, никому не сказав и слова - улизнула с наличными и одним чемоданом самых нужных вещей.
- Родители еще долго искали тебя, вначале расспрашивая знакомых и твоих друзей, а после - подав в розыск. Одному богу известно как тебя занесло в Европу и сколько лет ты провела на той стороне земного шара. Но ты пропустила смерть отца, который умер в январе 1919 года. Ты пропустила и смерть моего супруга, который погиб в автомобильной катастрофе. Оказалось, что Форд Т, не такая уж и надежная машина.

▼▼▼▼▼▼▼▼

Дальнейшие действия Кайлы зависят от вас, но в НЙ то ее должно что-то привести. Возможно даже работа или семья (если, конечно у нее будет к этому моменту муж и дети). Все на ваше усмотрение. Я описала только те, моменты, которые есть в моей биографии и которые, по моему мнению, должны присутствовать.
Хелен пока что не знает о том, что Кайла переспала с ее бывшим покойным мужем. И узнает она об этом, или нет - полностью на ваше усмотрение.
Надеюсь, что мне удалось более или менее описать свою сестру такой, какой она предстает перед моим сознанием.
Хочу видеть ответственного, постоянного игрока, которые знает что делать с персонажем и готов его развивать. У меня есть море идей на эпизоды и много желания все это воплотить в жизнь...
Не требую от вас супер-пупер активности. Три поста в неделю меня более чем устроят. Если будет больше - я только рада.
Не берите роль на время - это разобьет мне сердце.
Я пишу посты от 3000 до 8000 символов, в зависимости от игрока и от темпа игры. Сейчас, правда все больше в среднем выходит 5000. Пишу быстро, без задержек (но как и у всех бывают завалы, так что заранее предупреждаю во избежание казусов)
В остальном - пишите мне в ЛС, или гостевую, а так же в аську, номер которой я оставляю ниже.
Всех благ.

пример  вашего поста

пост тут

0

3

Мне очень нужен дядя

https://pp.vk.me/c624028/v624028750/2cfa6/F7E_-sRHFYE.jpg
Steven Buscemi

Enoch "Nucky" Johnson
Енох «Наки» Джонсон

- место рождения: Нью-Йорк;
- дата рождения: июнь 1870 года;
- полных лет: 50 лет;
- место работы: политический деятель, казначей города Нью-Йорк, собирается баллотироваться в мэры;
- место проживания: Нью-Йорк;
- семейное положение: холост;

▼▼▼▼▼▼▼▼
Вам нечем ходить, мистер Джонсон. Пропустить ход. Надо проявить терпение. Я сколотил состояние, в большей степени, как игрок. Бывает, я делаю в день 20 ставок, а бывает ни одной. Иногда я неделями, даже месяцами не делаю ставок. Просто потому, что нет перспективы. И я жду. Планирую. Собираю ресурсы. А когда я наконец вижу возможность и мне есть чем ставить, я ставлю на всё.
▲▲▲▲▲▲▲▲

Наки - достаточно необычная фигура. Будучи политическим деятелем штата Нью-Йорк он почти в открытую сотрудничал и помогал местным преступным формированиям. Так же Накки зарекомендовал себя как ловелас и любитель громких вечеринок, так что его часто можно встретить в обществе прекрасной дамы в Коттон Клаб.
Детство Джонсона было не самым счастливым — его отец предпочитал суровое отношение сантиментам. Возможно поэтому Наки вырос настоящим мужчиной с железной волей. Он начал свою карьеру местным шерифом, потом дорос до казначея. Наки был не один, ему помогал Льюис Кестнер — тамошний казначей.
Во время правления очередного губернатора Кестнер попал под раздачу — его показательно отправили в тюрьму на пять лет. Наки удалось отвертеться и он занял место Льюиса на время его отсутствия. Правда, с выходом последнего ничего не изменилось — все в Нью-Йорке настолько привыкли к Джонсону, что напрочь забыли о его предшественнике. В итоге Кестнер продолжил руководить городом уже из тени, ограничиваясь немногочисленными советами Наки.
Около семи лет назад, когда Наки только вступил в должность казначея Нью-Йорка, в его семье произошло несчастье — в одночасье он потерял и любимую жену, и новорожденного сына. Маленький Энох не прожил и недели — он был слишком слаб, чтобы выжить. Смерть ребёнка оказалась настоящим ударом для жены Джонсона — она погрузилась в депрессию и в итоге покончила с собой.
С тех пор Наки очень сочувственно относится к слабым недоношенным детям, а также к беременным женщинам. Из родных людей у него остались только племянница — Хелен Джонсон, которая потеряла отца и супруга менее года назад, и отец, ненавидящий сына.
Отношения с Хелен достаточно теплые. Когда до Накки дошла весть о смерти брата он уже через час примчался в дом Адама, что бы поддержать овдовевшую к тому моменту мать Хелен - Верджинию и племянницу. Хелен души не чает в дядюшке и после смерти отца, а после - супруга, Накки стал для нее единственным авторитетным человеком, к чьему мнению она беспрекословно прислушивается.

▼▼▼▼▼▼▼▼

Хочу видеть ответственного, постоянного игрока, который знает что делать с персонажем и готов его развивать. У меня есть море идей на эпизоды и много желания все это воплотить в жизнь...;
Не требую от вас супер-пупер активности. Три поста в неделю меня более чем устроят. Если будет больше - я только рада;
Не берите роль на время - это разобьет мне сердце. Так же как и когда придерживают роль, когда не собираются писать анкету;
Я пишу посты от 3000 до 8000 символов, в зависимости от игрока и от темпа игры. Сейчас, правда все больше в среднем выходит 5000. Пишу быстро, без задержек (но как и у всех бывают завалы, так что заранее предупреждаю во избежание казусов);
В остальном - пишите мне в ЛС, или гостевую;
Всех благ.

пример  вашего поста

пост тут

+1

4

Мне очень нужна мама

https://austenprose.files.wordpress.com/2011/01/downton-abbey-cora-the-duchess-of-grantham1-x-200.jpg?w=640
elizabeth mcgovern

Virginia Johnson
Верджиния Джонсон - смене не подлежит

- место рождения: Америка, Нью-Йорк;
- дата рождения: 17 сентября 1866 год;
- полных лет: 54 года;
- место работы: официально не работает, считается председателем клуба благородных девиц, а так же вхожа в высший свет, где имеет достаточно прочную положительную репутацию. Занимается делами благотворительного фонда имени Адама Джонсона - покойного супруга;
- место проживания: Америка, Нью-Йорк, о.Манхеттен;
- семейное положение: вдова;

▼▼▼▼▼▼▼▼
Как их исправлять и что исправлять — правописание, пунктуацию или одиночество, сквозящее между строк?
▲▲▲▲▲▲▲▲

- Родилась в 1866 году в Нью-Йорке в семье французов Элоизы и Пьера Бланшар, которые перебрались за океан, как и все, в поисках лучшей жизни;
- Ходила в обычную школу, высшего образования не получила, так как закончила пансион, воспитывающий благородных девиц. Но со знаниями, полученными там, вполне могла работать гувернанткой или няней. Только этого не требовалось. Твой отец сорвал куш на приисках когда тебе исполнилось шестнадцать и семья больше ни в чем не нуждалась. Вы смогли перебраться в дом получше и нанять себе прислугу. В одночасье, из белого сброда и эмигрантов вы превратились в значимых людей, которых стали приглашать в свет.
- Твой дебют на балу случился в восемнадцать. И ты с успехом покорила местную публику, приписав к этому сердце одного презентабельного джентльмена. Имя которому Адам Джонсон.
- Спустя год вы сыграли пышную свадьбу и ты стала Верджинией Джонсон. Твоей матери было жаль выпускать тебя из родного дома, но она прекрасно  понимала, что не сможет держать тебя при себе вечность.
- В 23 у тебя рождаются двойняшки Скарлетт и Хелен Джонсон. Милые девочки, которые были такими похожими и разными одновременно. Хелен - спокойная и степенная. Она всегда слушала и умела понимать. Никогда не перечила и делала так, как велено. Она с легкостью принимала все твои наставления, но все таки немного побаивалась. Твоя, порой, чрезмерная холодность отпугивала ее, поэтому полюбился ей больше отец. Скарлетт - полная противоположность. Настоящий ураган. Иногда неуправляемая, дерзкая, она всегда норовила вырваться из-под контроля и высказать свое мнение.
- Девочки росли, ты занимала все более устойчивое положение в обществе, на званых вечерах, которые устраивала ты с Адамом появлялся даже мэр города. Это было для тебя настоящей честью.
- Когда Хелен исполнилось 18 она влюбилась в Эллиота Хэмминга - он был на добрый десяток лет ее старше и появился в Нью-Йорке из Англии, где занимался торговлей - имел четыре судна и возил из Индии, Китая и Японии товары для местных торговцев. Его бизнес процветал и ходили слухи, что у мужчины был титул. Отговорить Хелен от брака оказалось бесполезной затеей. Она души не чаяла в Эллиоте и ничего не хотела слышать. Такое увлечение сестры злило Скарлетт. Имея в багаже небольшой секрет, касаемо Эллиота, она покидает дом, не в силах мириться с происходящим.
- Скарлетт ты не видела вплоть до 1920 года (и узнаешь о том, что она в стране только в игре).
- В феврале 1919 умирает Адам, твой супруг - сердечный приступ. Никто не был в этому готов, но Бог берет свое.
- Хелен убивается из-за смерти отца. Его младший брат Энох Джонсон (казначей города Нью-Йорк) берет частично покровительство над семьей, что бы не оставлять вас, женщин, в одиночестве. 
- После смерти Адама ты и Хелен унаследовали состояние, которое тот сумел нажить за годы работы. При жизни, Адаму удалось добиться успеха в строительном деле - он застроил почти весь Манхеттен, а перед смертью перебрался в Гарлем. Компания держится на плаву, ее делами занимается доверенное лицо отца. Вы получаете дивиденды и возможность вставь во главе фирмы.
- У тебя есть личный секретарь-индус, мистер Амонджит.
- Ты ненавидишь нашу экономку миссис Бостон, но Хелен не позволяет ее уволить, потому что таковым было желание отца. К тому же она прекрасно справляется со своими обязанностями. Но из-за личной неприязни в доме частенько выходят ссоры.

▼▼▼▼▼▼▼▼

Хочу видеть ответственного, постоянного игрока, который знает что делать с персонажем и готов его развивать. У меня есть море идей на эпизоды и много желания все это воплотить в жизнь...;
Не требую от вас супер-пупер активности. Три поста в неделю меня более чем устроят. Если будет больше - я только рада;
Не берите роль на время - это разобьет мне сердце. Так же как и когда придерживают роль, когда не собираются писать анкету;
Я пишу посты от 3000 до 8000 символов, в зависимости от игрока и от темпа игры. Сейчас, правда все больше в среднем выходит 5000. Пишу быстро, без задержек (но как и у всех бывают завалы, так что заранее предупреждаю во избежание казусов);
В остальном - пишите мне в ЛС, или гостевую;
Всех благ.

пример  вашего поста

пост тут

0

5

Разыскивается  напарник

http://s6.uploads.ru/U4RSF.jpg
your choice

Айзек Стеттсон (можно менять)
- место рождения: на усмотрение игрока
- дата рождения: см. ниже
- полных лет: от 25 до 40
- место работы: Департамент полиции Нью-Йорка, Отдел уличного патрулирования
- место проживания: Нью-Йорк
- семейное положение: на усмотрение игрока

▼▼▼▼▼▼▼▼
Цитата
▲▲▲▲▲▲▲▲

Я не буду брать на себя вольность и писать историю вашего будущего персонажа. Пускай это будет полностью ваш персонаж, родившийся в вашей голове и история, сыгранная с самого начала, без суфлёров. Это может быть такой же, недавно работающий в полиции и ещё не расставшийся с некоторыми иллюзиями коп, или старый неудачник, застрявший на начальной ступени из-за желания держаться подальше от самой стремнины полицейской жизни или напротив, железной принципиальности, стоящей костью поперёк чьего-то жирного горла, или хитрый лис, действительно знающий, что в низинах дует меньше и как вести вполне вольготную жизнь на должности простого офицера, дрейфуя от взятки к взятке. Если так, конечно же, он будет достаточно ушлым, чтобы не раскрывать свои  ноу-хау перед новым напарником. Так или иначе, остаться в стороне от дел в условиях Ревущих Двадцатых, времени безумных взлётов и падений, бутлегеров, начала крупных мафиозных войн, расцвета джаза и Ку-клукс-клана, не выйдет. 
▼▼▼▼▼▼▼▼

Условий всего два, но они действительно важны. Первое: ожидается Игрок, способный почувствовать азарт, настоящий интерес к истории, которую пишет, к образу, который раскрывает по ходу развития событий. Второе: никто не будет требовать спидпостинга по десятку постов в день, но хотя бы средний темп игры, пост в один-три-четыре дня, очень желателен.
В приоритете, как тематика отыгрышей, экшен, профессиональное приключалово и прочий бодрящий триллер.

пример  вашего поста

Мэм была уверена; что ж, похоже, она знала, что делала. Оставалось лишь распрощаться с теми, кто отбывал и кто оставался копаться с опозорившимся Фордом мисс Джонсон, запрыгнуть в собственный фургон и двинуть дальше, раскуривая, наконец, собственный долгожданный "тост" и потихоньку оставляя позади память о происшествии и маленьких неровностях, казавшихся тем менее странными, чем больше увеличивалось расстояние между точкой случайной сходки на трассе и бегущим в сторону Ист-Ривер.
Не сказать, чтобы дистанция в итоге вышла слишком впечатляющей.

- Да что за день такой! - Паркер с досадой хлопнул ладонями по рулю и посмотрел вслед Эрику, в который раз выбирающемуся в прохладный ночной воздух. - Старик, это ты сегодня нагрешил сверх суточного лимита? Колись, что ты такого натворил, мать твою!
Вообще-то Ричардсон  был прав. Выбраться из этой машины им строго предписывалось лишь один раз, перевалив мост и добравшись до участка в Манхэттене. Но кто-то наверху или внизу продолжал гнуть свою, на редкость кривую линию.
- Ну... - Эрик пнул ботинком грустно обмякшую шину.  - Не прочитал молитву перед ланчем?
- Здорово. Читай молитвы перед ланчем, парень, - убедительно подался к окну Паркер, живо  закуривая сигарету и не забывая зорко поглядывать по сторонам. Вообще-то задержка как таковая его мало волновала, но так было лучше, чем просто сидеть молча, как сыч, и пялиться на дорогу. -  Три лишних рапорта за лишний час "гдевасносиломатьвашу"...
- Ладно, не разоряйся. Это всего лишь колесо; сейчас поменяю.  Дай ключи.
Эрик тоже особенно не переживал; час - это не день, никто и не заметит какие-то потерявшиеся  полчаса, главное, чтобы всё попало на своё место. Просто... хотелось поскорее закончить с этим и вернуться в живую часть города.
Запасное колесо лежало в грузовой части фургона. Поймав слабо звякнувшую жиденькую связку, Эрик запустил в окно фуражку и обошёл автомобиль, намереваясь открыть запертые створки и заняться починкой. Щурясь и прикрывая рукой глаза, Марлоу задержался у заднего бампера, выжидая, пока стремительно приближающаяся машина, спешащая тоже куда-то в сторону мостов,  прокатится мимо.
Но вместо того чтобы промчаться, обдав их пылью и запахом выхлопа, автомобиль вдруг  начал сбавлять ход, перестраиваясь ближе к обочине.
И вот тут Эрик действительно напрягся. Не разглядеть крупных букв POLICE, белеющих на бортах фургона, мог лишь слепой. И много ли в этом мире было людей и самих резонов совать нос в дела полицейских, стоящих на ночной дороге? Пожалуй, да. Достаточно, чтобы желать как минимум  держать их на расстоянии.
- Паркер.
- Вижу.
Эрик стоял ближе к задней части грузовика, между ним и остановившимся автомобилем; свет фар обоих бил чуть дальше и не слепил глаз, не позволяя разглядеть окутанных ночным сумраком лиц, но и не слепя настолько, чтобы не разобрать в общих чертах. Машина, полная серьёзного вида ребят; слушая дружелюбные вопросы  и ответ Паркера, звучащий, как из соседней комнаты, Эрик внезапно отдалённо  познал ощущения рабов, прикованных к застрявшей на мели  галере. Если будет абордаж, бить вёслами можно только по головам, только здесь; сдвинуть с места лёгшую мёртвым грузом тушу невозможно, как невозможно толкнуть материк.
- Да, пожалуй.
Паркер говорил спокойно, словно  на перекрёстке в час пик, подсказывая заблудившимся туристам, как пройти туда-то и туда-то, Марлоу ещё успел удивиться, как это так здорово у него получается. Словно рука Марлоу (да и самого Ричардсона) не лежала  на кобуре, негласно подтверждая, что лучше  оказывать помощь в рекомендуемом направлении и не быть в благих побуждениях слишком настырными.
Пальцы остро ощущали рифлёный холод рукояти, готовые хватать и дёргать, и при этом, как всегда, до последнего отказываясь верить, что на этот раз это может быть он, один из "тех" случаев, про которые потом будут писать в газетах.
- Ваша запаска нам вряд ли подойдёт, но было бы здорово, если бы вы доехали до телефонной будки и сообщили, что на отрезке С45 застрял экипаж. Пускай пришлют нам кого-нибудь с подходящей  сменкой. Буду вам очень обязан, джентльмены.

Отредактировано Erik Marlow (2015-09-16 11:17:22)

+2

6

Мне очень нужен мой жених

http://funkyimg.com/i/22d7u.gif
Henry Cavill [!]

Jonathan Tally [Джонатан Талли]
- место рождения: Франция, Париж;
- дата рождения: 10.10.1895 г.;
- полных лет: 25 лет;
- место работы: литератор;
- место проживания: Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США;
- семейное положение: помолвлен.

▼▼▼▼▼▼▼▼
потому что поверив однажды,
будешь верить до конца,
потому что мне именно сейчас
не хватает
твоего имени и лица
/ q.
▲▲▲▲▲▲▲▲

nina simonei put a spell on you;
Я не знаю, как без тебя пережила бы эту войну. Правда, не знаю. Все казалось темным и беспросветным, до бесконечности повторяющимся. К нам приносили раненных солдат - мы пытались их вылечить. Иногда даже получалось. И так несчетное количество раз. Но однажды в наш полевой госпиталь попал ты - и подарил мне новый взгляд на мир. Я обрабатывала рану у тебя на руке - а ты рассказывал мне все новые истории, каждый вечер - новая сказка. Ты напомнил мне, как это - смеяться. Ты напомнил мне, как это - ждать нового дня; именно ждать, не опасаться его прихода. Я боялась, до ужас боялась, что все это закончится, как только ты выпишешься. Но, к моему счастью, этого не случилось, и пока ты был поблизости нашего госпиталя - мы встречались каждый вечер. Ты приносил мне полевые цветы [и где ты их только успевал найти?] и обещал, что как только все закончится - у нас все с тобой будет хорошо.
И ты не солгал.

Эта война выковала из нас новых людей, это неоспоримо. Мы стали жестче. Мы стали сильнее. Мы стали увереннее. Ты мало говоришь о прошлом. Я мало говорю о нынешнем. Но нас устраивает такой расклад. Помнишь ведь ту старую пословицу? Чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Мне важен твой спокойный сон, мне важно твое спокойствие, ты и так слишком много пережил на той войне. Поэтому вряд ли ты когда-то узнаешь, что моя работа на полставки официанткой - лишь прикрытие. Вряд ли ты узнаешь, что на центральной почте раз в неделю я получаю письмо с указаниями от Британского правительства. Я ведь люблю тебя. А любимых людей нужно оберегать. Разве не так?

Мы живем сейчас в Нью-Йорке. Ходим иногда в клубы, чтобы потанцевать и послушать музыку. Мы ходим в парк - и ты все так же даришь мне полевые цветы [где же ты их только находишь?]. Мы живем обычной жизнью - и так ведь и должно быть. Разве нет? Давай хотя бы сделаем вид, что все нормально, что все так, как у других молодых людей нашего возраста. Ты найдешь отца, я выполню задание правительства - и дальше все и правда станет нормально. Дальше мы будем жить не пряча ничего за спиной, я обещаю. А ты можешь пообещать мне?

от сестры

Родственники: Дедушка: Роберт Баратеон Нордстром; Отец: Ричард Брайан Нордстром; Мать: Элизабет Джин Нордстром( в девичестве Талли); Брат: Джонатан Пол Нордстром; Дядя: Генри Нил Норстром.
Биография персонажа.Двойняшки Джонатан и Джейн Нордстром появились на свет 10 октября 1895 года в Париже, в семье юриста британского посольства во Франции. Родители специально подготовили роды на территории посольства, чтобы новорожденные имели законные основания говорить, что родились на территории Великобритании: совсем недавно вступил в силу закон, по которому все дети, родившиеся на французской территории, автоматически становились французскими гражданами и, таким образом, по достижении совершеннолетия подлежали отправке на фронт в случае войны. Их дедушка, Роберт Нордстром, был в своё время известным адвокатом, одним из соорганизаторов Английского правового общества. И дед, и отец предрекали наследникам четы Нордстром свою судьбу адвокатов. По-крайней мере, очень надеялись, что к тому времени, как повзрослеет их младшая дочь, женщины достигнут в сугубо мужском обществе, большего. В детстве Джейн говорила только по-французски, английский освоила лишь после того как в десять лет вместе с семьей переехала в Великобританию. Девочка росла довольно смышленой и все схватывала на лету. Достопочтенные родители сделали все возможное, чтобы их наследники стали образованными людьми. Брат Джейн был отослан к родственникам в английский город Уитстебл в графстве Кент, в шести милях от Кентербери. По приезде в Англию Джонатан начал заикаться — это сохранилось на всю жизнь. Он был мал ростом; вынослив, но не силен физически; он заикался, был застенчив и слаб здоровьем. У него не было склонности к спорту, который занимает столь важное место в жизни англичан; и — то ли по одной из этих причин, то ли от рождения — он инстинктивно сторонился людей, что мешало ему с ними сходиться. Из-за абсолютного одиночества и немного надоедливой компании своего дядюшки, он в письмах к родителям и сестре, умолял их приехать в Уитстебл и побыть какое-то время с ним. Если матери с отцом, в силу должностных обязанностей, было невозможно покинуть Лондон, то решение отправить туда Джейн было принято единогласно. Так как Джонатан и Джейн Нордстром воспитывались в семье, под покровительством Генри Нордстрома, викария в Уитстебле и по совместительству их дядюшки, родители не особо волновались за своих несовершеннолетних детей. Однако, этот человек был весьма и весьма странен. Его взгляды на жизнь, могли поразить своей раскрепощенностью и отсутствием рамок. Подрастающее поколение изначально довольно настороженно относилось к данному человеку, но вкусив все прелести дозволенности - были более чем рады такому положению вещей. Юный Джонатан стал более уверен в себе и начал покорять писательское дело с большой охотой, не смотря на запреты отца и нарекания в отношении юридической школы. Джейн же, будучи абсолютно неприспособленной в сфере типичных дамских уроков, с легкостью нашла занятия по душе и проводила чуть ли не сутки под капотом их новенького Panhard-Levassor - одухотворенного французика с бензобаком. Девочка интересовалась всем, что касалось мужской занятий: от деятельности лесорубов в пригороде, до хорошего джаза, который, к сожалению, приходился по вкусу не многим англичанам. По достижению четырнадцати лет, оба отпрыска, имея довольно внушительные теоретические знания в разных отраслях, смогли поступить на учёбу в Королевскую школу в Кентербери. Первые курсы помогли брату и сестре выучить нецкий и русский языки, разбираться в физике и механике, а так же отменно парировать философскими терминами. Затем их пути разошлись: Джонатан решил изучать литературу и философию в Гейдельбергском университете — где в последующем написал своего своё первое сочинение — биографию композитора Мейербера, а Джейн поступила в медицинскую школу при больнице св. Фомы в Лондоне — этот опыт стал отражением первой знаменательной книги её талантливого брата, который с нескончаемым любопытством наблюдал за добросердечной и повзрослевшей сестрой. Начавшаяся первая мировая война, оставила явный отпечаток на семье Нордстром. Отец оказался трусом и сбежал в Америку, под предлогом рабочей командировки. Раздосадованный Джонатан не смог адекватно вынести такое решение главы семейства, и сам пошел на фронт. Но никто даже представить не мог, что по этой самой причине, на войну устремиться и гордое сердце Джейн. Решение было принято стихийно, во многом мотивируемое страхом потерять родного брата, который приходился девушке самым лучшим из друзей и просто необычайно близким человеком. Естественно, что британская армия отказала девушке в принятии на службу, но целеустремленная Джейн все равно сумела найти выход и устроилась в госпиталь медсестрой. Тщательно отслеживая всю новостную ленту, спустя несколько месяцев, девушка узнала, что в России было принято решение о создании женских батальонов смерти. Решение пришло незамедлительно. И, не взирая на все неприятности и проблемы с документами, девушка смогла добраться до Российской империи и попасть на отбор в батальон. Иностранка на территории русских войск вызвала шум и привлекло внимание Временного правительства. В Русской императорской армии было небольшое число женщин-военнослужащих, нахождение в армии каждой из которых утверждалось Высочайшим разрешением, среди них были даже георгиевские кавалеры, именно они, после тщательного допроса приняли решение о принятии Джейн Нордстром в ряды своих солдат. Началась подготовка девушкек к службе сразу же, как были поданы списки. Больше всего женских слез было пролито во время “приведения личного состава в надлежащий вид”. Бритвы скользили по головам быстро, жестко и нестерпимо больно. С этой минуты женщины действительно осознали, на что пошли и были готовы ко всему. Подготовка солдат была на равных с мужчинами. Стрельба, стратегические занятия, бег с утяжелением, дорога препятствий и многое другое, доводили до изнеможения, но все-таки закаляли дух фронтовичек. Джейн не отличалась выносливостью в беге на дальние дистанции, была слабой в рукопашном бою из-за своей добросердечности, но показала высший пилотаж на стрельбищах и в разведывательном деле. После отправки на фронт, женские батальоны успешно отразили четырнадцать атак противника и, несмотря на сильный пулеметный огонь, несколько раз переходили в контратаки. Благотворное влияние на исход войны показал Временному правительству новые возможности по использованию женской военной силы в иных операциях. Так, некоторых женщин отправляли в тыл врага, кого-то забирали в русскую разведку, а кого-то назначали на руководящие должности. Джейн оказалась среди тех, кто показался себя с лучшей стороны в вопросах военных поставок в Россию, оказывании содействия в организации тыловой деятельности русских воинских частей на территории Франции и на Балканах, участии в переговорном процессе, организации связи между союзными армиями, формировании благоприятного для России общественного мнения в стране пребывания. Рассказывая об успешных операциях произведенных мисс Нордстром для российской разведки следует отметить, что в 1916 году она снабжала Центр важной информацией стратегического характера по Германии и Австро-Венгрии. Разведка , благодаря расчетливой и хрупкой англичанке в своих рядах, располагала также надежными источниками документальной информации в штабах и корпусных округах Германии. Однако, такая ситуация продлилась не слишком долго. После принятых дипломатических усилий со стороны рейха, надобность в отверженной англичанке напрочь отпала, впрочем, как и желание Джейн работать на русскую разведку. Будучи приверженцем монархических взглядов, накал в политике между меньшевиками и большевиками подвел черту для девушки и она, окончательно разорвав связь с Россией, эмигрировала в Америку в конце 1917 года. Возвращаться в Англию бывший агент не могла. Страх, что могут возникнуть проблемы с законом из-за её предыдущего положения в военное время, довел девушку до того, что та радикально поступила со своей семьей - прекратила любые отношения с ними - тем самым спасая их от возможного гнета. Нью-Йорк принял бывшего русского разведчика довольно холодно и мрачно. Благодаря отличным отношениям с одним из высокопоставленных офицеров Российской армии, уезжающая девушка получила новые документы, а так же биографию, которая всячески скрывала её связь с русской разведкой. Чистый лист в паспорте англичанки позволил девушке заняться тем, что она действительно любила - ремонтом авто. Поиск жилья, а так же новой работы - выдались не самым простыми препятствиями в жизни девушки, однако все довольно быстро устаканилось. Проживая в небольшой квартирке в приличном районе, имея свои сбережения после такой несносной работы во время войны (Джейн могла себе позволить не работать еще лет десять), новоиспеченный механик стала вести размеренную и спокойную жизнь в гордом одиночестве, причисляя себя к потерянной молодежи.

Еще несколько фактов:
▸ его отец убежал от войны за океан, так что Джонатан решил взять девичью фамилию матери, когда шел на фронт, чтобы не прослыть сыном предателя;
▸ после окончания войны услышал, что его отец находится в Нью-Йорке и решил отправиться на его поиски;
▸ перед поездкой за океан предложил Бетти пожениться, и она уехала вместе с ним;
▸ связался с местной мафией в попытках найти отца и увяз по уши, не в силах выбраться из этих связей; Бетти ничего об этом не знает, он ей не рассказывал;
▸ задание Бетти - вернуть в Британию бывшую разведчицу, которая, как уверены верха, предала страну. Ее имя - Джейн Нордстром. И да, Бетти не знает, что это родная сестра Джонатана.

▼▼▼▼▼▼▼▼

Хочется добавить, что очень жду Вас не только я, а еще и Ваша сестра Джейн, да и ее жених Джон, думаю, не оставит Вас без игры. Поэтому в наличии компании даже не сомневайтесь.
Изменить описанную мною историю в какой-то мере можно, этот момент мы, конечно же, можем с Вами обсудить. Ну а на счет биографических моментов - это к Джейн, но, насколько я знаю, есть моменты, которые Вы можете изменить, обговорив предварительно с ней.
В целом, никаких ограничений я не ставлю - ни в темпе игры, ни в размере постов. Лишь бы Вас зацепила история и было желание играть. Всегда готова помочь и подсказать, графикой смогу обеспечить. Так что очень Вас жду, приходите быстрее. ♥

пример  вашего поста

tom zé & valdez – jimmy, renda-se.

Ее учили быть тенью. И она была способной ученицей. Бетти Лассуэл научилась сливаться с толпой, когда ей это нужно, и выделяться среди тысячи - если ей это только выгодно. Бетти хорошо усвоила уроки жизни. Да как и многие ее сверстники, которые прошли фронт. Знаете, для людей, которые живыми вернулись с самых горячих точек [не имеет значения - были они там солдатом или обычной медсестрой] - больше нет ничего нереального в этой жизни. Некоторые из них уверены, что все самое страшное уже позади. Самое трудное уже позади. И все проблемы гражданской жизни кажутся пустяками. Бетти была в их числе.
На волосы элегантно посажена черная фетровая шляпа. Вместо платья - брючный костюм, одолженный из гардероба Джонатана. Остается надеяться, что он просто не заметит пропажи. Между пальцами зажата сигарета. Без мундштука сегодня. Точно провоняется насквозь табачным дымом. Но играть мужчину с мундштуком? Глупо. Сегодня Бетти нужно было слиться с толпой - и она приложила все усилия к тому, чтобы выполнить это. Чтобы от ее  узнаваемой личности не осталось и следа. Сегодня она должна была стать иным человеком. Чтобы выполнить свое задание. 

Вчера Бетти забрала с центральной почты бандероль, в которой, помимо свертка, было письмо от начальства, в котором ей приказали как можно скорее найти Джейн Нордстром. Такая спешка начинала несколько напрягать Бетти, но никуда не денешься. Приказ есть приказ. И хороший агент исполняет все без лишних вопросов. В свертке же было небольшое приспособление, которое Бетти попросила прислать еще неделю назад - небольшой жучок с микрофоном, которые помогал изменить голос. Конечно, 'небольшой' - громко сказано, но если сравнить с бывшими моделями, этот и правда был небольшой. Хотя и был размером с пол ладони. Получив этот жучок, который впору назвать камешком, Бетти обрадовалась, что костюм Джонатана был на нее великоват. Значит, приспособление можно спрятать во внутреннем кармане, да так, что оно мало того, что будет принимать сигнал, так еще и не будет заметно.
Они хотят быстрого исполнения, но выполняют мою просьбу спустя столько времени. Шикарно.

Бетти глубоко затягивается. Курить без мундштука оказалось весьма необычно, но ей нравилось. Ей казалось, что это придает некой бунтарщины. Да-да, об этом подумала девушка, стоя на улице в мужском костюме и скрученными на затылке волосами, чтобы спрятать их под шляпой. Да, она подумала, что именно отсутствие мундштука придает ей бунтарщины.
Она стояла у стены какого-то бара, что находился сразу напротив автомастерской, где, судя по сведениям, которые успела собрать Бетти, работала ее цель. Выдыхает дым, и сквозь эту дымку, взглядом из-под шляпы смотрит на входную дверь автомастерской. Если верить времени, что показывают часы на ее запястье, автомастерская уже закрыта минут пятнадцать. Давно пора, чтобы рабочие оттуда выходили. Но пока никого. Бетти начинает волноваться. Не зря ли она устроила весь этот маскарад? Вдруг она ошиблась? Вдруг здесь работает какая-то другая Джейн?
Глупости. Быть такого не может. Я полторы недели работала над этим.
Каждый день после своей пол смены в качестве официантки, Бетти отправлялась наводить справки. Данные, которые выслало начальство о нахождении Джейн Нордстром, были весьма приблизительными. Поэтому пришлось обойти около одиннадцати разных автомастерских, чтобы найти нужную. С этим прогрессом и, соответственно, возросшим количеством машин, автомастерских наплодилось как грибов после дождя. Собственно, это было оправдано и спрос был, так что почему бы и нет.
Иногда Бетти начинала задумываться о том, что рано или поздно Джонатан как-то узнает о том, что она не задерживается в кафе и что не работает сверхурочно. Он уже и так начинал проклинать кафе, в котором работала Лассуэл, ведь Бетти все время врала о том, где же на самом деле она так долго была. Вообще-то, возвращаться домой она должна спустя шесть часов работы. А дома ее не было, в основном, весь день и приходила она уставшая. К счастью, правительство время от времени присылало ей деньги, так что Бетти могла говорить Джонатану, что вот она - прибавка.
Однако перспектива быть уличенной во лжи не прекращала преследовать и пугать Бетти. Конечно же, она оправдывала себя в своих же глазах тем, что это слишком опасная работа для женщины, что она таким образом хочет уберечь Джонатана. Но правда ли это на самом деле? Весьма сомнительно.

Наконец-то возле автомастерсткой напротив началось какое-то движение. Вышел какой-то мужчина и девушка с растрепанным темными волосами. Освещение было весьма так себе, еле горящий фонарь вверху автомастерской, но сомнений не было - это Джейн Нордстром и какой-то ее коллега. Они постояли минуты две, попрощались и разошлись в разные стороны. Бетти затушила окурок, рукой нащупала в кармане уже давно ставший родным Webley & Scott, как всегда это делала перед выходом на задание. Такой себе ритуал на удачу. Да и холод ствола, который надежно располагался в кармане, всегда успокаивал.
Дав немного фору своей цели и чтобы не вызывать подозрений, Бетти медленно двинулась с места. По параллельному к Джейн тротуару. Натянув шляпу так, чтобы максимально не было видно лица, но обозрение оставалось достаточно видимым. Ее задание - привезти в Британию предательницу живой или мертвой. И она выполнит свое задание.
Если все сложиться худшим образом - сегодня Бетти впервые убьет человека. Конечно, на ее руках умирали, но тогда в их смерти была виновна не она. И воспринималось все совсем по-другому. Бетти волновалась. Правда волновалась. Впервые за долгое время.
По дороге неспешно проехалась машина с шумными пассажирами. Идеальный момент, чтобы перейти дорогу. Что Лассуэл и сделала. Превратиться в тень. И пока у нее получалось.
Теперь она, тихо ступая, шла следом за Джейн. Держа пока дистанцию. Пока не время. Руки в карманах. В правом - успокаивающий холод старого доброго Webley & Scott. Ей выдали его в первый день ее вступления на службу в Британский разведывательный корпус.
А тем временем Джейн свернула в какой-то проулок. Лучшей возможности и не представить. Бетти быстро, но по прежнему пытаясь шуметь по минимуму, рванулась за ней. Застала Джейн, когда та была на средине переулка. С обеих сторон - стены, черные входы неизвестных ей заведений. Никого. Только тускло светящий фонарь. Это работа для старины Вэбли.
Бетти ловко вытащила из кармана ствол, направила его в светящийся фонарь и выстрелила. Стрельбу она сдала на отлично, когда готовилась к службе в корпусе, так что попала в лампочку. Единственный источник света был нейтрализован. Чудесно.
Дело оставалось за 'малым' - поймать эту растрепанную девчушку. Желательно, живой.

- Не кричи - и не пострадаешь, - прошипела Бетти и сама удивилась, как ее женский голос превратился в низкий баритон. Можно было бы подумать, что это обычное ограбление. Всяко лучше, чем если бы узнали, что орудует британская разведка, было бы слишком много скандалов.
Бетти, конечно же, была не глупа. И понимала, что раз девушка была в разведке - то она не лыком шита, сможет за себя постоять. Однако Лассуэл очень надеялась на то, что смогла застать ее врасплох. Она начала надвигаться на Джейн, выставив вперед протянутый пистолет. Готова в любой момент побежать следом, если Нордстром надумает убежать. Была возможность, что Джейн испугается ограбления и протянет сумочку - тогда Бетти сможет уколоть ей снотворное. Но эта вероятность была крайне мала, так что нужно было действовать осторожно. Крайне осторожно.

Отредактировано Betty Lasswell (2015-09-30 22:58:10)

+4

7

Мне очень нужна она

http://cs622927.vk.me/v622927116/b7e1/jepY7EY7o5s.jpg
Monica Bellucci

итальянское (на ваше усмотрение)
- место рождения: Италия, Рим;
- дата рождения: на ваше усмотрение;
- полных лет: от 30;
- место работы: не работает;
- место проживания: Нью-Йорк;
- семейное положение: не замужем, любовница;

▼▼▼▼▼▼▼▼
Ты разжигаешь костёр из познаний,
Взор обращая на пламя огня,
Бойся же собственных лживых желаний,
Ибо исполнятся ровно в три дня.
© Нелли Русинко
▲▲▲▲▲▲▲▲

Про отношения: Наглая, самовлюбленная и чертовски привлекательная. Ты заставила меня обратить на себя внимание буквально с первой секунды. О эти темные, словно ночь глаза! А пухлые губы, которые, кажется, созданы для поцелуев. Ты кажешься мне ночным видением - ангелом и демоном в одном лице. К тебе я чувствую притяжение и его можно назвать страстью и похотью.
Я ничего тебе не обещал с первой же встречи, я не рассказывал тебе чем занимаюсь и кто я такой. Это было лишним - а ты и не спрашивала. То, что происходит между нами - не описывают в книжках о любви - упаси Бог (или что там есть над всем сущим?). Только потому, что любви нет. Я отношусь к тебе как к чему-то собственному - ревностно, по-детски вспыльчиво. Но при всем при этом не забываю дарить тебе ценные вещицы и всячески услаждать твое внимание.
Про факты:
- Ты родом с Италии, Рим;
- Переехала в Америку, что бы начать новую жизнь (от чего бежала - придумай сама);
- Мы познакомились в 1919 году, зимой, на вечеринке у моего лучшего друга и консильери в одном лице. Ты подруга его жены;
- Ты прекрасно знала, что я женат и что у меня двое детей - данные факты не были для тебя секретом. А еще ты прекрасно знала, что с супругой мои отношения совершенно на грани фола;
- Ты мало рассказывала мне про свое детство и время до Америки, поэтому я практически не знаю о том, кто твоя семья и чем она занимается сейчас. А так же то, есть ли у тебя братья и сестры. Но судя по тому, насколько ты эгоистична - таковых у тебя не было;
- Ты не замужем, хотя могла бы давно выйти за какого-нибудь богатого дуралея, что бы иметь доступ к его кошельку.
- Считаешь себя счастливой только в том случае, если сумма в долларовом эквиваленте на твоем счету не снижается, а только возрастает;
- Ненавидишь когда я слишком много курю, говоришь, что я пропах этими дрянными сигаретами с ног до головы и что если продолжу так и дальше, то умру не от старости, а от рака;
- Всегда говоришь, что думаешь - не стесняешься в выражениях;
- Скандалистка, нервная, иногда кажешься мне сумасшедшей;
- За это время мы несколько раз расходились, но вновь возвращались друг к другу. День, когда моя жена запаковала чемоданы и уехала в другую страну стал для тебя праздником. Ты заняла в моей жизни большую нишу, выбросив старый хлам бывшей жены;
- В твоей голове все больше вопросов о том, чем я занимаюсь. И чем больше их появляется, тем реже тебе хочется их задать.

▼▼▼▼▼▼▼▼

Надеюсь, что мне удалось более или менее описать свою женщину такой, какой она предстает перед моим сознанием;
Хочу видеть ответственного, постоянного игрока, которые знает что делать с персонажем и готов его развивать. У меня есть море идей на эпизоды и много желания все это воплотить в жизнь...;
Не требую от вас супер-пупер активности. Три поста в неделю меня более чем устроят. Если будет больше - я только рад;
Не берите роль на время - это разобьет мне сердце. Так же как и придерживаете роль, если не собираетесь писать анкету;
Я пишу посты от 3000 до 8000 символов, в зависимости от игрока и от темпа игры. Сейчас, правда все больше в среднем выходит 5000. Пишу быстро, без задержек (но как и у всех бывают завалы, так что заранее предупреждаю во избежание казусов);
С ролевой я уходить не собираюсь - по крайней мере не очень скоро. Так что планирую обосноваться тут надолго;
В остальном - пишите мне в ЛС, или гостевую;

пример  вашего поста

будет

Отредактировано Enrico Abandato (2015-12-03 14:18:30)

+1

8

придержан

Мне очень нужен консильери сицилийской мафии, моя правая рука, друг, соратник

http://www.mistermovie.it/wp-content/uploads/2013/09/raoul-bova-serio1-200x200.jpeg
raoul bova или ваш вариант, но предварительную смену внешности обсудить со мной

обязательно итальянское;
- место рождения: Италия, о.Сицилия, провинцию выберете сами;
- дата рождения: на ваше усмотрение;
- полных лет: от 38 лет;
- место работы: консильери;
- место проживания: Нью-Йорк;
- семейное положение: на ваше усмотрение;

▼▼▼▼▼▼▼▼
Я отдам три десятка своих головорезов за одного человека, умеющего решать вопросы, разговаривая. © мафия
▲▲▲▲▲▲▲▲

Настоящий мужчина.
Истинный итальянец.
Сын своего отца.
Твой отец некогда был другом моего отца. После смерти последнего я долгое время прислушивался к наставлением твоего отче. Но как и любой другой организации нашей понадобилась свежая кровь. Тебя я взял на должность своей правой руки, потому что знал с детства и мы прекрасно дружим по сей день.
Ты не любитель кровавых расправ (в отличии от меня). Предпочитаешь вести тела мирным путем и добрым словом. Но когда доброты не понимают, в тебе включается злой...очень злой итальянец. В такие моменты даже мне находиться с тобой не очень-то уютно. Приближенные это знают и стараются не злить, тихо уважая.  Те, кто нарвался - что ж, им будет известно, что с консильери семьи Абандато лучше не спорить.
Больше всего в жизни ненавидишь поспешность в принятии решений и глупость. Точно так же, как и глупых людей. Считаешь их дураками и потерянными для общества.
Ты менее настороженно ко всему относишься и не спишь с кольтом под подушкой, как это бывает со мной. Но ты всегда на чеку. Готов в любое время дня и ночи сорваться с места и уехать в другой город, или страну.
В общем ты понимаешь, что мне нужна власть? И та дележка территорий, которая произошла на запад и восток (который отошел нам) меня совсем не устраивает. Мне надо больше. Мне надо все. Но об этом пока знаешь только ты.

▼▼▼▼▼▼▼▼

Хочу видеть ответственного, постоянного игрока, которые знает что делать с персонажем и готов его развивать. У меня есть море идей на эпизоды и много желания все это воплотить в жизнь...;
Не требую от вас супер-пупер активности. Три поста в неделю меня более чем устроят. Если будет больше - я только рад;
Не берите роль на время - это разобьет мне сердце. Так же как и придерживаете роль, если не собираетесь писать анкету;
Я пишу посты от 3000 до 8000 символов, в зависимости от игрока и от темпа игры. Сейчас, правда все больше в среднем выходит 5000. Пишу быстро, без задержек (но как и у всех бывают завалы, так что заранее предупреждаю во избежание казусов);
С ролевой я уходить не собираюсь - по крайней мере не очень скоро. Так что планирую обосноваться тут надолго;
В остальном - пишите мне в ЛС, или гостевую;
Всех благ.

пример  вашего поста

пост тут

Отредактировано Enrico Abandato (2015-12-04 20:44:15)

0

9

Мне очень нужна сильная женщина, управляющая борделем и не страшащаяся проблем;

http://images6.fanpop.com/image/photos/35100000/Angelina-Jolie-Icons-angelina-jolie-35155516-200-200.jpg
Angelina Jolie.

на ваше усмотрение но прозвище "Алая роза";
- место рождения: не имеет значения;
- дата рождения: на ваше усмотрение;
- полных лет: от 35 лет;
- место работы: управляющая борделем "FunMotel";
- место проживания: Нью-Йорк;
- семейное положение: как будет душе угодно;

▼▼▼▼▼▼▼▼
Разница между куртизанкой и шлюхой в том... ну, туфли у куртизанок получше. ©
▲▲▲▲▲▲▲▲

Ты хозяйка и управляющая борделя под названием "FunMotel". В распоряжении клиентов будут 47 номеров и пол сотни сотрудниц. Ты управляешь в публичном доме, "замаскированным" (или почти замаскированным) под гостиницу железной хваткой. Придирчива, степенна, и очень умна. Когда я появился на пороге твоего отеля с желанием заставить тебя делиться в замен на отсутствие проблем с законом и другими структурами, далекими от него - ты не смогла отказаться. Потому что во-первых, быть под  охраной кого-то сильного это хорошо, а во-вторых портить себе отношения с местными мафиозными структурами - плохо для бизнеса.
В будущем между нами возможна хорошая и глубокая дружба. Я могу проникнуться к своенравной женщине, которая может так легко управляться и с мужчинами и с целым отелем не простых сотрудников.

▼▼▼▼▼▼▼▼

Приходите, я жду.
В самом деле.
Пора уже всколыхнуть этот город и добавить сюда немного разврата! (Или много - двадцатые же!)

пример  вашего поста

будет

0

10

Мне очень нужна ДОЧЬ

http://static.tumblr.com/310d0b54706ed9f699a486bdc26e94d3/xqnfn7a/5Uoml4vm5/tumblr_static_tumblr-sidebar.gif
Emmy Rossum.

Juliet Abandato смене не подлежит
- место рождения: США, Нью-Йорк;
- дата рождения: на ваше усмотрение (не прописывал пока что);
- полных лет: 18 лет;
- место работы: не работает;
- место проживания: США, Нью-Йорк;
- семейное положение: не замужем, но может стать очень скоро помолвленной;

▼▼▼▼▼▼▼▼
Кто не видал таких слёз в глазах любимого существа, тот ещё не испытывал, до какой степени, замирая весь от благодарности и от стыда, может быть счастлив на земле человек.
▲▲▲▲▲▲▲▲

Характер
представляет собой Сенсорно-этический экстраверт (СЭЭ)

Хорошо чувствует расстановку сил. Быстро улавливает, кто силен, а кто слаб, на кого можно надавить, а кого лучше не трогать. Нащупывает слабые места людей, с которыми близко знакома. Воздействуя на болевые точки, меняет их поведение в выгодную для себя сторону. Отлично разбирается в системе отношений, которые складываются между людьми. Умеет сказать человеку то, что от него хотят услышать. Однако свои обещания выполнять не торопится, если не чувствует в этом особой необходимости. Стремится подать себя оригинальной, нестандартной личностью, не укладывающейся ни в какие рамки. Склонна противопоставлять себя окружающим. Может поддержать разговор на любые темы, демонстрируя свои знания обо всем понемногу. Очень не любит, когда не считаются с её выводами по той или иной ситуации или проблеме. Тех, кто игнорирует его замечания, причисляет к своим недоброжелателям. Её настроение зависит от того, как успешно идут у неё дела. Чтобы улучшить её эмоциональное состояние, надо предложить ей выгодное дело. Склонна проявлять то большую щедрость до расточительности, если настроение приподнятое, то экономность и даже скупость, если эмоционально подавлена. Очень не любит, когда нарушают её комфорт. Опасается за свое материальное благополучие и здоровье. Никогда не поступит в ущерб своим удобствам. Следит за чистотой, соблюдает правила гигиены. Брезглива. Критикует качество продуктов или добротность товаров. Её работоспособность сильно зависит от настроения. В приподнятом настроении берется даже за тяжелую работу. Но если настроения нет, то даже весьма важная работа остается не сделанной. Энергична в тех делах, которые можно сделать сразу.
положительные качества:
Авторитетная, адекватная, обладает быстрым мышлением, внимательная к мелочам, добросовестная, добрая (но доброта ее распространяется в основном на родных, близких людей), интеллектуальная, обаятельная, прямолинейная, пунктуальная, стрессоустойчивая, умеет управлять, обладает хорошей фантазией, упорная (но не навязчивая), храбрая, целеустремленная, имеет хорошее чувство юмора, бывает щедрой, считает себя элегантной, эмоциональная, яркая.
отрицательные качества:
Бывает агрессивной, бунтарка, обладает горячим нравом, пылкая, дерзкая, немного жестокая, злопамятная, даже немного коварная, может врать, любит споры, любопытная (порой чересчур), ревнивая, склонна к применению силы и насилию, стремится получить выгоду во всем и всегда, бывает манипулятором, хитрая, хладнокровная, циничная подает это как «отсутствие иллюзий», щепетильна (излишне), язвительна.
Увлечения:
Живопись, фотография - это хотелось бы видеть точно, а остальное на ваше усмотрение.
Биография
"В детстве я по-честному верила в Бога, но все дети взрослеют. Я выросла и говорю сама себе: «Санта Клаус — нет доказательств, Зубная фея — нет доказательств, Бог — та же фигня»".
Именно эта цитата будет описывать ее жизненную позицию. Сильная, волевая, очень эмоциональна внутренне. Ты сложно пережила отъезд из Нью-Йорка и бегство матери (год назад), которая оставила вас не потому, что не хотела забрать с собой, а потому что так решил я. Мне нужны дети. Я люблю вас двоих. Тебя и твоего младшего брата Дэмиэна. Ты прекрасно знаешь, чем промышляет отец и, конечно же, не поощряешь его поведение. Но куда деваться, если именно этот "промысел" приносит в семью новые финансовые влияния? Благодаря этому ты получаешь все что хочешь. Я не скуплюсь на подарки и финансирование. Но в моей груди не часто появляется тот скрежет, который бывает только у отцов.
Твоего деда убили в канун рождества прошлого года. Была готова развязаться война. Твоя мать бежала с тонущего корабля как крыса. Но кто может винить слабую женщину? Я сплю и вижу как выдам тебя замуж за какого-нибудь благоразумного молодого человека, который является частью семьи. Ведь считаю, что женщина не должна работать. Она должна быть красивой, и радовать глаз своего мужчины, воспитывая детей, поддерживая семейный очаг. Может быть в этом я и старомоден. Но кто меня осудит?

▼▼▼▼▼▼▼▼

Хочу видеть ответственного, постоянного игрока, которые знает что делать с персонажем и готов его развивать. У меня есть море идей на эпизоды и много желания все это воплотить в жизнь...;
Не требую от вас супер-пупер активности. Три поста в неделю меня более чем устроят. Если будет больше - я только рад;
Не берите роль на время - это разобьет мне сердце. Так же как и придерживаете роль, если не собираетесь писать анкету;
Я пишу посты от 3000 до 8000 символов, в зависимости от игрока и от темпа игры. Сейчас, правда все больше в среднем выходит 5000. Пишу быстро, без задержек (но как и у всех бывают завалы, так что заранее предупреждаю во избежание казусов);
С ролевой я уходить не собираюсь - по крайней мере не очень скоро. Так что планирую обосноваться тут надолго;
В остальном - пишите мне в ЛС, или гостевую;
Всех благ.

пример  вашего поста

будет

0


Вы здесь » JAZZ NOTES: beautiful life » Пиджак, оставленный в прихожей » Нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно